Регистрация: 22.05.12
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

Очень хороший отель

Только вчера приехали с отдыха, и хочется поделиться своими впечатлениями об отеле.

Ездили отдыхать 4 взрослых и ребенок 11 мес. Изначально отель выбирали, чтоб был комфортным, в первую очередь для ребенка. Не прогадали. Тур агенство anex tur.

Приехали в отель в 9 утра. Изначально заселить пообещали в 12 часов. За это время мы позавтракали и осмотрели отель. В 12 подошли к нам и сказали, что номер будет ближе к двум. На что мы начали возмущаться, и ребенок и мы в теплой одежде, все устали после ночного перелета. В итоге, после разговора на повышенных тонах, ближе к двум предоставили нам два номера Terrace Family Room, вместо Standart Deluxe. Как компенсация за долгое ожидание. на этом минусы отеля закончились)

Номер просторный, на полу ковролин, для нас это было плюсом, спокойны были за ребенка. В номере: кондиционер, бесплатный wi-fi, постоянно пополняемый мини-бар (газировка, минералка, пиво Эфес, чипсы, печенье, мармелад), чайник с чаем и кофе.

На территории отеля очень много бассейнов, фонтанов, зелени.

Питание очень разнообразное, каждый день в обед и ужин есть рыба, телятина, птица, баранина. На завтрак есть кашки, ребенок ел с удовольствием. Есть отдельный диетический стол, детский стол. Блендеры стоят, чтоб сделать пюрешки малышкам, есть баночки фабричные. Много фруктов: яблоки,бананы,апельсины,грейпфруты,сливы,инжир,виноград.арбуз,дыня. Но не всегда зрелые)

Десерты это вообще шедевры!) очень красивые и вкусные. В мини клуб мы зашли однажды, осмотреться. есть детские бассейны, детский городок, в помещении столовая для детишек, детская комната с кроватками для самых маленьких. и свой кинозал,правда мультфильмы на английском.

много баров, где можно перекусить в течение дня. Есть рестораны а ля карт. два бесплатных и три платных. К сожалению ни в один не попали(

Официанты очень вежливые и не оставляли без внимания дочку.

Мини-диско для детишек есть.Для взрослых мы попали только на московский цирк. понравилось, но мало) минут.

В общем, отель очень понравился.

Добавлено 28.09.14 17:46 (2 014 символов в тексте)

19:12 22.10.14

а можете написать подробней о мини диско там идут стандартные песни или есть еще индивидуальные элементы анимации? то в разных отелях по разному

21:27 22.10.14

Да все как обычно. Каждый вечер одни и те же песни.

Все отзывы Ольга (3)