Регистрация: 28.09.14
Отзыв об отеле Sherwood Club Kemer (отель был переименован 01.09.17)
сентябре 2014
19.09.14 - 26.09.14

Отличный отель!

Отдыхали мы с мужем с 19 по 26 сентября 2014 года. Путевки брали заранее но не в этот отель. За неделю до вылета нам в турагентстве сообщили что в тот отель в который мы собирались переполнен и нам предложили Шервуд клаб. Мы поехали туда и не пожалели.

Мы приехали в отель в 7 часов утра, и нас в 10 уже разместили хотя должны были после 12.00. Отель с огромной красивейшей территорией, с множеством бассейнов. У нас было бунгало на 2 -м этаже с одной большой кроватью и с видом на бассейн. Располагался он посередине отеля. Довезли нас на машинке, рассказывав где и что находится.

Питание разнообразное, много всяких блюд из мяса, много фруктов, сухофруктов, разнообразие выпечки, тортиков, сладостей. За наш отдых давали даже суши. Голодным остаться не возможно. На завтрак обед и ужин апельсиновый фреш. Очень вкусное мороженое. Спиртное было все хорошее круглосуточно, пиво в бутылках и в кегах. К пиву подавали фисташки и фундук. Бармены приветливые отлично готовят коктейли, особенно Али, Сизген и Адем.

В номерах убирались каждый день, полотенца меняли каждый день, мини бар в номере пополнялся каждый день безалкогольными напитками, пивом, чипсами, чупа чупсами и мармеладом.

Каждый вечер анимационная программа: было шоу Майкла Джексона, кенийские акробаты, лазерно- огненное шоу, современные танцы итд. Анимационная группа работали хорошо развлекали всех кто хотел, назойливо не приставали.

Вообщем отдых удался, претензий нет спасибо всем сотрудникам отеля Шервуд клаба.

Добавлено 28.09.14 18:24 (1 559 символов в тексте)

19:42 30.09.14

Здравствуйте Наталья. Спасибо за ваш отзыв.Приезжайте в следующем году .Будем очень Вам рады.Всего наилучшего.

Все отзывы Наталья (1)