АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 418
Фото: 0
Отзыв об отеле Sherwood Club Kemer (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
19.09.14 - 26.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Отдыхали мы с мужем с 19 по 26 сентября 2014 года. Путевки брали заранее но не в этот отель. За неделю до вылета нам в турагентстве сообщили что в тот отель в который мы собирались переполнен и нам предложили Шервуд клаб. Мы поехали туда и не пожалели.

Мы приехали в отель в 7 часов утра, и нас в 10 уже разместили хотя должны были после 12.00. Отель с огромной красивейшей территорией, с множеством бассейнов. У нас было бунгало на 2 -м этаже с одной большой кроватью и с видом на бассейн. Располагался он посередине отеля. Довезли нас на машинке, рассказывав где и что находится.

Питание разнообразное, много всяких блюд из мяса, много фруктов, сухофруктов, разнообразие выпечки, тортиков, сладостей. За наш отдых давали даже суши. Голодным остаться не возможно. На завтрак обед и ужин апельсиновый фреш. Очень вкусное мороженое. Спиртное было все хорошее круглосуточно, пиво в бутылках и в кегах. К пиву подавали фисташки и фундук. Бармены приветливые отлично готовят коктейли, особенно Али, Сизген и Адем.

В номерах убирались каждый день, полотенца меняли каждый день, мини бар в номере пополнялся каждый день безалкогольными напитками, пивом, чипсами, чупа чупсами и мармеладом.

Каждый вечер анимационная программа: было шоу Майкла Джексона, кенийские акробаты, лазерно- огненное шоу, современные танцы итд. Анимационная группа работали хорошо развлекали всех кто хотел, назойливо не приставали.

Вообщем отдых удался, претензий нет спасибо всем сотрудникам отеля Шервуд клаба.

Добавлено 28.09.14 18:24 (1 559 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:42 30.09.14

Здравствуйте Наталья. Спасибо за ваш отзыв.Приезжайте в следующем году .Будем очень Вам рады.Всего наилучшего.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)