Регистрация: 01.08.14
Отзыв об отеле Pickalbatros Garden Resort (отель был переименован 02.06.16)
августе 2014
06.08.14 - 18.08.14

Замечательный отель

Отдыхали в отеле с 6 по 18 августа 2014 г. ТО "Библиоглобус", авиакомпания "Трансаэро". Очень удобный перелет туда из Домодедово в 8:10. В отель приехали примерно в 13 часов. Быстро заполнили документы, надели браслеты и нас отправили на обед. Номер дали отличный - тихий, уютный - 5520 без дополнительный вложений). в номере все работает - кондиционер, телевизор, сейф, вся сантехника. Свой балкон. Из минусов номера: душ - маленький, шторка неудобная - все льется на пол, но и это не проблема - стелили полотенце. Убирали номер ежедневно, полотенца меняли тоже. Питание отличное - всегда есть что выбрать: очень вкусное мясо и рыба. Из алкоголя понравилось только пиво. Вино всегда теплое( Не очень понравилось, что некоторые официанты забирают тарелки прямо из под носа, когда еще ешь. Очень вкусный капучино в лобби - ходили каждый день. Ребенку очень понравилось молоко - всегда можно попросить бармена налить просто молока. Очень много бассейнов - ребенок был просто счастлив. Больше всего понравился пиратский корабль. Единственное у бассейнов очень скользкий кафель. Территория огромная, ухоженная, зеленая. Вечерами после ужина деткам показывают мультики, сын каждый вечер ждал дискотеки. Один раз ходили на огненное шоу - очень понравилось. Отель на второй линии - на пляж ходят автобусы. На пляж мы ходили пешком - минут 10, а обратно на автобусе. На обед иногда вообще не ездили, т.к. на пляже чудесный бар - готовят замечательную пиццу, легкие закуски) Купались всегда на диком пляже - от входа на пляж левее - там нам больше понравилось. утром лежаки всегда есть.

Море просто супер - лучшее море - прозрачное, теплое - одним словом супер!!!!

Эмоций куча. Перед поездкой тоже читали отзывы - они конечно разные, но все от отдыха ищут разного - мы ехали на море - и остались ооооочень довольны. все не описать - если есть вопросы - спрашивайте)

отельная зона

Добавлено 28.09.14 18:26 (1 975 символов в тексте)

19:31 28.09.14

"Экскурсии брали не у гидов - остров утопия, дельфинарий и обзорная экскурсия по Хургаде в подарок." - где именно экскурсии брали?

10:17 29.09.14

присоединяюсь к первому комменту и еще ск они стоят?))

12:38 02.10.14

Здравствуйте Светлана!
Мы Вам очень признательны за столь позитивный и подробный отзыв о нашем отеле. Ваше мнение помогает нам улучшить качество предоставляемых услуг для максимально комфортного отдыха наших гостей. Мы гарантируем Вам наивысший сервис и больше приятных эмоций в Ваш следующий приезд к нам.
С наилучшими пожеланиями
Гест релейшн Инна