Регистрация: 19.07.14
Отзыв об отеле Dessole Lippia Golf Resort (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2014
11.09.14 - 19.09.14

супер отель!

Я в Греции была впервые. По моему там классно, и климат и питание и море) Выбрала данный отель по отзыву своей коллеги по работе. И не разочаровалась! Единственный минус что он находится в тихой деревушке где нет ни чего по близости, один супермаркет только. Но мне тусовки и не нужны были. И плохая дорога к морю....могли бы заасфальтировать, а то идешь по пыли, как то не очень. А в остальном просто прекрасно.

Территория отеля ухоженная, зеленая. Есть бассейн для взрослых и два для детей, один и них с горками, 3 штуки..я тоже каталась))) Бар у бассейна, где готовили вкусные алкогольные коктейли.

Номера мне не очень понравились, мебель старая. Сейф есть, электронный. В номере все работало исправно. Пастель и полотенца меняли каждый день. Воду пополняли тоже каждый день. Убирались хорошо, даже если не оставишь чаевые.

Про питание даже говорить не хочу.....ну просто прекрасное и вкусное)))) Придраться не к чему. Все каждый день разное, единственное завтраки повторялись. В общем, изобилие в еде вам обеспечено. Я объедалась) Качество еды намного лучше чем в Турции.

Пляж обычный, лежаки, душ, туалет. Вода в кулере. А так же лодки, катамараны. Вода прозрачная и очень соленая)

Анимация была на высоте. Таких профессионалов бы по больше.

Брала три экскурсии от Пегас. 1. Обзорная по острову. 2. Родос и Фелеримос. 3. остров Сими. В принципе мне понравилось всё, но если бы у меня были права на машину, то я бы воспользовалась данной услугой. Так что советую всем брать на прокат а/м и кататься самостоятельно, дешево и сердито. А можно и общественным транспортом пользоваться, просто я была одна и не решилась самостоятельно путешевствовать по острову, не зная языка(

В итоге отпуск удался) Данный отель супер!

Добавлено 28.09.14 19:34 (1 731 символов в тексте)
Все отзывы Света (5)