Регистрация: 28.09.14
Отзыв об отеле Samoa Calas de Mallorca (отель был переименован 01.07.16)
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Очень хотелось посмотреть на Испанию. Выбор остановили...

Очень хотелось посмотреть на Испанию. Выбор остановили на бюджетной тройке.

Сразу скажу, что отель находится в отдалении от туристических центров, в город можно добраться только на автобусе или на такси. Недалеко от Самоа расположено несколько небольших кафешек и детский парк аттракционов. Этот отель можно выбрать, если не планируется постоянно выходить в город.

Что касается самого отеля – думаю, что это обычая «тройка». В номерах ничего лишнего, но все исправно работает. Питание – не слишком разнообразное, но готовят неплохо. Понравилось, что всегда были свежие фрукты. Этого дома нам действительно не хватало.

В отеле хорошая анимация. Ребята не дают скучать отдыхающим.

Пляж небольшой, зонтики и шезлонги за дополнительную плату. Мы оставляли 12 евро за зонт и два лежака. Если хочется прогуляться, можно уйти на пляж на скалистом берегу. Идти туда сложно, зато там мало народа, хороший вход в воду и потрясающие виды.

Думаю, для первого посещения Испании отель неплохой!

Добавлено 28.09.14 20:40 (985 символов в тексте)

15:45 03.10.14

Майорка это далеко не вся Испания! И думаю представление о материковой Испании она дает смутное. Машину арендовать не пробовали? Куда дешевле и удобнее, чем добираться на автобусе или такси. Кстати цены на такси безумно дорогие!

Все отзывы Анна (1)