Регистрация: 29.05.14
Отзыв об отеле Club Bella Sun Hotel & SPA (отель был переименован 01.09.16)
сентябре 2014
18.09.14 - 27.09.14

4.2

Здравствуйте!Поделюсь своим отзывом по отелю.Были семьей...

Здравствуйте!

Поделюсь своим отзывом по отелю.

Были семьей (трое взрослых) с 18 по 27 сентября. В Турции, да и вообще за границей, впервые.

В целом отдых понравился.

Размещение.

Прибыли в отель в 11.30. На ресепшене оперативно надели браслеты и попросили немного подождать пока придет носильщик, а наш номер приберут. При этом денег мы не предлагали.

Через 20-25 минут пришел носильщик и нас повели в номер. Наш номер был на первом этаже (9101). В номере оказалась горничная (она еще прибрались, хотя нам сказали, что номер уже готов). Горничная говорила на турецком и английском, она просила подождать пока уберет.

Носильщик проверил при нас работоспособность техники и показал как работает сейф (платный 2 доллара в сутки). Дальше начался наш отдых.

Номер.

Прибирали относительно хорошо. Не идеально, а именно хорошо. Постельное белье меняли ежедневно. Полотенец на момент заселения было 4шт, когда выселялись их оказалось 7... и все свежие. В ванной комнате 2 емкости с жидким мылом, за время отдыха не пополнялись, т.к. очень медленно расходуются. Полотенцесушитель был сломан, не хватало болта крепления. Вызвать слесаря мы не догадались, отец самостоятельно закрепил.

Не понравилось отсутствие верхнего света в номере. Есть только бра у большой кровати. Кондиционер направлен на кровать, но весит над телевизором.

Номер наш угловой, окна на сцену. По вечерам довольно шумно даже с закрытыми окнами, у нас детей нет, не напрягало.

На балконе почему-то выходы от двух кондиционеров (нашего и соседского).

Питание.

Питание нам понравилось. Все вкусное.

Выбор мяса маловат. Всегда есть блюда с курицей, вечерами жарят рыбку на гриле, иногда давали баранину.

На завтрак предлагаются вареные яйца, сосиски, омлет, манная каша (сама не пробовала, но внешне на манку совсем не похожа). Через день подают или оладушки, или тосты жареные в яйце.

Суп не понравился совсем. Он очень густой и острый.

На гарнир всегда есть рис и спагетти. Иногда дают пюре, но оно быстро кончается.

Салаты вкусные, но уж больно крупно их режут. Сочетания тоже довольно интересные... например грибы с солеными огурцами (это весь состав салата).

Фрукты: Всегда есть арбузы и дыни, апельсины (суховаты). Попадались сливы. Ближе к концу путешествия подавали мандаринчики (те, что в зеленой шкурке).

"Бесплатные вина" нам не понравились, на вкус будто бы они не доделаны.

Развлечения.

На наш отдых попало 2 пятницы. В пятницу вывешивают флаги, приезжают торговцы с чаем, бижутерией, статуэтками. В первую приезжал какой-то танцевальный ансамбль очень понравился! Во вторую пятницу тоже приезжали танцоры, но они были поскучней.

В прочие вечера развлекали местные. Взрослая анимация на наш взгляд пошловата, детская одинаковая каждый вечер (напоминаю окно выходит на сцену).

Днем есть водное поло в боссеине, степ-аэробика на сцене, и йога на территории Белла Луна.

Весь персонал очень дружелюбный, веселый.

Экскурсии

Гид от туроператора в день заезда рассказал об экскурсиях. Мы выбрали несколько, но в итоге съездили только в хамам.

Вообще хамам понравился, но в конце разводят на дополнительный массаж. Причем у всех женщин они находят проблемы с ногами, а у всех мужчин со спиной. После того как меня уверили, что со спиной у меня все хорошо (сильное искривление и 2 грыжи), а вот с ногами большие проблемы (вообще никаких нет) как-то расхотелось позволять таким "экспертам" себя массажировать вообще.

На территории отеля тоже есть небольшой хамам. Представители этих двух хамамов рассказывают друг про друга небылицы, когда заманивают...

В Сиде ходили сами. Оно близко и экскурсий туда не предлагают.

Пляж.

Основная беда водоросли. Их вытаскивают из воды, но складывают там же. Когда волны сильные, пробраться через залежи водорослей в воде очень сложно. У соседних оттелей тоже самое.

Камни в воде тоже встречаются часто, но они в основном рядом с местом стоянки лодок.

Лежаков в наш заезд было много. Проблема в том, что некоторые просят знакомых занять им лежаки, но приходят через пол дня (поэтому в первой линии лежаков в 8 утра уже не найдешь).

Общее впечатление.

В целом отдых в отеле нам очень понравился. Все были дружелюбны и вежливы. Кормили вкусно. Солнце, море без претензий.

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Добавлено 28.09.14 20:45 (4 244 символов в тексте)

15:49 06.10.14

Уважаемые гости!

Спасибо от всего нашего коллектива за проведение Вашего отпуска в нашем отеле. Также мы очень рады узнать, что у Вас получился хороший отпуск.
В следующий раз, если Вы вновь захотите посетить наш отель и если у Вас будут какие-либо особые пожелания, Вы всегда можете написать нам по e-mail до приезда в наш отель.

Мы будем рады увидеть Вас снова.

Club Bella Sun Hotel & Spa команда.

info@bellasunside.com

Все отзывы Татьяна Моя (3)