Регистрация: 02.09.14
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
15.09.14 - 22.09.14

спасибо, sherwood, за прекрасный отдых

с 15 по 22 сентября мы побывали в этом отеле, мы - семья с 3 детьми 8, 6 лет и 7 мес. малыш:)

Скажу сразу, отель выбирала долго и тщательно. Хотела европейский отель, чтоб не слушать русский шансон:) (его было слышно иногда с соседнего "русского" Кармира). расскажу все по порядку.

Начитавшись отзывов положительных и не очень, в душе поселились сомнения, особенно когда ТО предложил поменять отель на пятерку этой же сети, расположенную в 10 мин ходьбы. Но "кто-то" внутри меня не согласился на обмен. Интуиция не подвела (мы ходили и сравнивали отели). От greenwood мы в восторге!

Заселение:

Рейс наш задержали на пару часов и мы прибыли в отель в 20.00 по местному времени. нас сразу же отправили на ужин, а когда мы вернулись, нас ждал Мустафа на ресепшн. Он поменял нам номер с видом на соседний отель на номер с видом на бассейн и горы. Сказав, что с малышом нам там будет очень шумно, ибо в кармире дискотека до утра. Доплат никаких не попросил:) По заселении наш ждал сюрприз - комплимент от отеля вино и тарелка фруктов) приятно!!!!

Номер на 4 этаже основного корпуса, двухкомнатный 1419, с большими балконами. кондиционер работал даже слишком хорошо и мы его перестали включать, так как охлаждал сильно.Мебель вся новая. Чисто. Уборка проводилась хорошо, постель меняли ЕЖЕДНЕВНО, это меня поразило. в Турции не в первый раз, до этого отдыхала в хорошей пятерке. но здесь мне больше понравилось.

Питание:

на 5! мясо всегда, баранина, говядина, курица и индейка. всегда все свежее и вкусное. столы ломились, Гриль на ужин был очень вкусным и шашлыки, и рыба, и индейка. Единственное, чего мне не хватало это каш для детей. ну ничего, они прекрасно объедались блинчиками, нагетсами и макаронами с картошкой:) снек-бар работал отлично, всегда было что перекусить и выпить:) официанты и бармены приветливы, всегда улыбнутся и быстро обслужат. Скатерти чистые, белые, без пятен от еды (отличная работа прачечной). грязная посуда убиралась мгновенно.

Пляж:

в 5 минутах ходьбы от отеля. вода чистейшая, прозрачная и теплая. Не хотелось вылезать. На море мы приходили к 9 часам и с лежаками проблем не было. матрасы тоже всегда были в наличии. И еще нам очень понравилось, что мусор из урн убирался очень часто, молодец бичбой! а еще в баре на пляже пекли очень вкусные лепешки, с мясом, с сыром и со шпинатом.

Персонал:

отлично подготовленный. писали здесь, что не говорят на русском - говорят, во всяком случае с моим мужем, который английским не владеет, разговаривали:) я общалась на двух языках. Один из дней нашего пребывания был дождливым, так персонал быстро разгонял лужи на плитке, которой вымощен двор отеля. Вообще все очень качественно работали, при этом как то незаметно для отдыхающих. Молодцы, ребята!

Анимация:

Все, что касается детской анимации - отлично! и привозные клоуны, роботы-трансформеры наших деток тоже очень радовали. Спасибо Шевкет, Лоуренс, Оксана, Ирина! Отдельное спасибо Ирочке за спортивные активити!!! аквааэробика, степаэробика - на высоте! А вот с вечерней анимацией как то не очень...шоу не устраивали, стандартные мистер и мисс отеля, лучшая пара... но, мы и не ожидали сверхпредставлений. Поэтому претензий нет. Порадовало отсутствие шуток ниже пояса и таких же конкурсов.

Отдельный привет Абдулле!!!! за помощь и подсказки относительно экскурсий и магазинов:)

Одним словом, отдых удался. муж сказал, что мы обязательно сюда вернемся и подольше будем наслаждаться пребыванием в этом отеле.

спасибо, grenwood, за чудесный отпуск!

Добавлено 28.09.14 21:52 (3 511 символов в тексте)

22:09 05.04.15

Здравствуйте Наталья! Подскажите в пятерке этой же сети пожить предлагают в конце на 2 дня всем отдыхающим по желанию или это делается выборочно в зависимости от наполнения этой четверки ?

19:32 17.04.15

Уважаемая Наталия,
Позвольте от имени Sherwood Greenwood Resort отеля поблагодарить Вас за теплые слова поддержки в наш адрес. Мы очень рады, что Вам понравилось отдыхать в нашем отеле и мы надеемся, что появится возможность вновь приветствовать Вас в ближайшее время.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Отеля

09:20 26.04.15

Сергей,в прошлом году эта пятерка только открывалась поэтому в целях рекламы предлагали. В этом году таких предложений, я думаю, не будет :-)

20:35 27.04.15

Спасибо Наталья.

13:31 22.05.15

Наталья, подскажите, пожалуйста, во время Вашего пребывания были ли инфекции в отеле?