Регистрация: 31.07.14
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Отдыхала в отеле вдвоем с сыном 11 лет. С 1 по 15 августа...

Отдыхала в отеле вдвоем с сыном 11 лет. С 1 по 15 августа. Разместили моментально. Корпус, ближайший к морю. "-" поставила за вид из окна на соседний корпус и отсутствие балкона. Номер небольшой, но есть все необходимое, а также бесплатный сейф и wifi. Прибирались хорошо, ежедневно. В один из дней обнаружили приятный сюрприз: украшение на двери и на кровати. А также отличный маникюрный набор, 2 кепки и пляжную сумку. Все с символикой отеля. А в ванной положили целую гору мыльных принадлежностей: мочалку, расческу, зубные щетки, и т.д. В другой раз обнаружили бутылку красного вина и тарелку с фруктами. Было очень приятно. Также был подарен купон на бесплатное фото на закате.

Питание было очень хорошее, разнообразное, вкусное. Много фруктов, сладости, мороженое. Один раз давали жареные креветки. Еще как-то раз на входе на пляж угощали вафлями. Лепешки "гезлеме" очень вкусные. Один раз ужинали в итальянском ресторане (который по записи). В турецком не получилось. Вобщем, голодным остаться просто нереально.

Сервис меня устроил. "-" поставила за то, что почти никогда за ужином не предлагали алкоголь. Ну поскольку алкоголь это не хлеб - то не смертельно. Только девочки из Киргизии иногда подходили, спрашивали, что буду пить. Девочкам с Guest Relations большое спасибо. По какому вопросу ни обратишься - во всем помогают. Огромное им спасибо.

Территория зеленая, чистая. Лежаков достаточно, ни разу не занимала. В какое время ни придешь - всегда можно найти свободные места (я говорю о пляже, у бассейна не загорала). Полотенца меняют раз в день бесплатно.

В дневных развлечениях аниматоров не участвовала, потому что было очень жарко. Вечерние шоу очень понравились. Ребята танцуют очень хорошо. Сначала был дискомфорт, так как ведущий (Артан) говорит в основном на немецком. Под конец русскоговорящие аниматоры стали переводить, за что им огромное спасибо. Из приглашенных артистов понравились кенийские акробаты, китайский цирк. Также один раз была веселая ярмарка, сын катался на механическом быке, боролся в надувном костюме, вобщем во всех аттракционах поучаствовал. Потом всех угощали мороженым. Также очень понравился "Туннель страха". Я хоть и взрослая тетя, но повизжала от души. Два раза было Бинго.

По поводу детской анимации: для детей до 8 лет просто рай. Целый день работает мини-клуб. Как я могла заметить со стороны, они все время чем-то заняты в нем. Для подростков - тинейджеров тоже изредка видела какие-то развлечения: то они коктейли делали, то лица себе раскрашивали. Но для детей от 9 до 12 лет в первой половине для водное поло, во второй половине дня футбол. Может еще что-то было, но объявления на русском языке в мини-клубе не было.

Добавлено 28.09.14 21:55 (2 711 символов в тексте)

17:58 07.10.14

Уважаемая Марина,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля для своего отдыха, а также за оставленный отызв на данном сайте!
Мы искренне рады, что проведенное время в нашем отеле понравилось Вам и Вашим близким, и надеемся, что оставленные в Вашей памяти воспоминания о проведенном времени станут одним из главных поводов дабы вернуться к нам вновь!

С уважением,
Семья отеля Белек Бич Резорт