ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Хороший отель

Останавливались на базе отдыха на пару дней, точнее ночей. Ездили на отдых в Беларусь. Заранее ни чего не искали. Эту базу отдыха нашли случайно, когда стали искать ночлег в Минске.

База отдыха оказалась огромной. Позвонили, сказали есть один номер, но забронировать можно было на час. Нам этого времени хватило что бы приехать. Девушка на ресепшене сказала, что номер в наличии только один и на одного рассчитан, а нас было двое. Так как мы прибыли уже ближе к ночи, то решили остаться. При этом девушка посоветовали посмотреть номер, а потом уже заселиться если устроит. Посмотрели. Вполне приличный номер оказался, метров 15. Большая двуспальная кровать, все чисто, ремонт не новый, но все очень свежо и аккуратно. Нам понравилось. При оформлении девушка так же заранее предупредила, извинилась за неудобства, что у них отмечают встречу выпускников россияне, и банкет будет до 2 ч. ночи, поэтому может быть шумно. Предложила ужин. Нас не пугают чьи-либо встречи и гулянья до утра, база отдыха все-таки, люди отдыхают как могут и хотят. Оформлять нас, стало понятно по паспортам, что мы тоже Россияне. Ужин на выбор по меню, все вкусно и дешево. Завтрак так же по выбору из меню, но выбор маленький совсем, хотя очень вкусно и сытно. Оценку снизила только за маленький выбор. Вообще в то время в Беларуси все было дешево. Везде, где мы питались, было очень вкусно, а порции огромными.

Территория базы огромная, есть выход к озеру, большие спортивные площадки. Территория зеленая, ухоженная.

Через год мы спонтанно опять собрались в Минск, для себя решили место для ночлега не искать, а сразу поехать в эту базу. Названия мы не помнили, но по памяти нашли. Снова нам предложили отличный номер на двоих, огромный, выбор блюд увеличили. Все так же вкусно и приятно. Есть удобная парковки на территории базы, все охраняется.

С удовольствием будем туда возвращаться.

Рекомендую. Подойдет как спортсменам, так и одному отдыхающему, семье.

TRANSLATE
Added 28.09.14 22:13 (1 952 characters in the review)
Add comment
Complain