Регистрация: 28.09.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле Club Bella Sun Hotel & SPA (отель был переименован 01.09.16)
июле 2014
29.07.14 - 27.09.14

4.2

Отличный отдых

Мы ездили отдыхать в июле с подругой, ее племянницей и дочкой. Приехали и нас сразу же заселили, ждали совсем недолго. Жили мы во 2 корпусе, сразу же за сценой. Номера уютные, чистые, убирают каждый день. Единственный минус - балконная дверь плохо закрывалась. Очень вежливый персонал, с ним легко найти общий язык. Что касается еды - все устраивает. Всего всем хватает, все вкусно и разнообразно. Можно не боятся за то, чем будите кормить ребенка. Найдется что поесть. Пляж рядом и идти до него совсем чуть-чуть по благоустроенной дорожке. Вход в воду нормальный, иногда конечно наносит водоросли, но это особо не мешает. Если заплывать далеко - есть маленькие рыбки,которые очень больно кусаются=).Единственный минус - иногда в море встречаются камни. В остальном все замечательно. Отдых очень понравился и отдельное спасибо за это менеджеру по анимации Аресу!Он большой умничка!Он собрал отличную команду, благодаря которой в отеле не скучно и всегда есть чем заняться. Также хочу отметить шоу, которые делает Арес. Они всегда красочные и интересные. Да и сам Арес всегда на позитиве, с ним приятно общаться и он заряжает на хорошие эмоции! Спасибо Арес тебе и твоей команде!!! Обязательно приеду в следующем году еще раз!

Добавлено 28.09.14 22:36 (1 225 символов в тексте)

15:50 06.10.14

Уважаемые гости!

Спасибо от всего нашего коллектива за проведение Вашего отпуска в нашем отеле. Также мы очень рады узнать, что у Вас получился хороший отпуск.
В следующий раз, если Вы вновь захотите посетить наш отель и если у Вас будут какие-либо особые пожелания, Вы всегда можете написать нам по e-mail до приезда в наш отель.

Мы будем рады увидеть Вас снова.

Club Bella Sun Hotel & Spa команда.

info@bellasunside.com

Все отзывы Ольга (1)