Регистрация: 17.11.12
сентябре 2014
14.09.14 - 25.09.14

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых вполне удался.

Из минусов могу сказать только о старом номерном фонде и практически отсутствии уборки номера. Но, для этой страны - это норма. В остальном все вполне прилично.

Питание хорошее, за исключением фруктов. Фрукты можно купить рядом с отелем, кстати дешевле чем везде где мы спрашивали. Проходите рыночек влево от отеля и идете до небольшого белого торгового центра, там заходите и проходите в самый конец. Слева будет отдел с фруктами. К сравнению манго брали по 21фунту за кило, примерно 3$. Там же по 5$ туники и футболки хорошего качества. Если пройти дальше будет торговый комплекс Иль-Меркато, еще дальше 1001 ночь, там проходят шоу. 18$ вход с двумя шоу с 22часов, 5$ вход с одним шоу с 23часов.

Из аля-картов были во Фьюжине и Оливе. Первый понравился, второй - нет. В лобби-баре каждый вечер живая музыка с танцами "для тех кому за 30", для молодежи есть выездные дискотеки. Бассейны тоже делятся для тех кто помоложе-поактивней с аниматорами и активными играми, и для тех кто хочет просто порелаксировать лежа на матрасе на воде.

Экскурсии брали в иль-меркато как заходите в главный вход сразу справа контора, ребята брали на рыночке около отеля - все хорошо. Пример: израиль у гидов 140$, мы взяли за 65$. Организация, русский гид, программа, питание эдентичны, разные только цены.) За 140$ у нас получилось три экскурсии на человека. Гиды естественно пугают, берут расписки - ерунда. Кстати на этом их работа заканчивается, ничего не решают, перенаправляют на ресепшен, где вас тоже пошлют. Гест релейшен, так называемые русские дамы на ресепшене, призванные решать ваши проблемы, тоже ничего не решают.( Оксана еще пытается что то спросить у египетских коллег по поводу вас, но как правило это заканчивается сожалением о том, что ничего сделать нельзя. Наталья вообще, простите, сидит - лицом торгует. Так что свои проблемы лучше решать с младшим персоналом на месте с помощью 1$ либо улыбки.) Гораздо эффективней.)

Море супер, рыб много - не количество имеется в виду, а разнообразие видов. Цвет воды обалденный! Но море для тех кто любит плавать с маской. Но купание компенсируется кучей бассейнов.

Вообщем отдых на любой вкус можно найти. Рекомендуем.) Еще вернемся.

Добавлено 28.09.14 22:49 (2 218 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (10)