Регистрация: 28.09.14
сентябре 2014
13.09.14 - 22.09.14

Приехали в этот отель не первый раз. По приезду нас сразу...

Приехали в этот отель не первый раз. По приезду нас сразу заселили, так как мы приехали поздно, нас отправили на поздний ужин. Номера, конечно, требуют ремонта, но мы приезжаем отдыхать и особого внимания на это не обращаем. Каждый день уборка в номере, смена белья, полотенец и вода. Берите свой фен, тем что в номере, сушить не возможно.

Пляж небольшой, песчаный, все чисто. Мест хватало, но так как у отеля еще вторая линяя, то лучше прийти пораньше и занять шезлонги. На пляже работает бар с 10:00 до 17:00. В обед там кормили фастфудом, но так же можно было пообедать в главном ресторане и в рыбном. На пляже работает интернациональная команда аниматоров. Мидо там уже давно, очень веселый товарищ, у него очень хорошо развита стриппластика, Джамайка тоже оказался прикольным, очень хорошо поднимает настроение, еще была Настена, которая приходила утром и будила всех тех, кто уже вторично засыпал на шезлонгах. Ромео это отдельный персонаж, он забавный, но на него надо смотреть из далека, у него много кепочек, есть галстук и бабочка, вот такой он модный парень. Остальные ребята тоже хорошие, но мы с ними особо не общались.

Каждый вечер анимация, разные представления в амфитеатре. А после, ребята собирают желающих в клуб, на дискотеку.

На территории отеля присутствует 4 бассейна, есть 2 горки. В баре рядом с 4-ым бассейном, ребята делают очень вкусненькие коктейли, но не все умеют, к сожалению(( Очень хорошие ребята из барменов: Омар, Сабри, Ибрагим и Ваэл.

Питание- хорошее, большой выбор. После завтрака мы ходили в Викторию бар, на кофе, так как оно там самое лучшее, правда, до 10:00 там все платно и одна чашечка кофе стоит 2$.

В отеле есть 3 ресторана: восточный, рыбный и итальянский. Рекомендую сходить в восточный и рыбный, а итальянский на ваше усмотрение, все то же самое, что и в главном ресторане, только поаккуратней.

Если вам нужен интернет, то лучше всего подойти к молодому человеку в магазин сувениров, по прямой от ресепшена. У него можно купить сим карту за 25$ с безлимитным интернетом на все время отдыха, потому что в отеле Wi-Fi дорогой.

В двух минутах ходьбы от отеля, находится площадь Сохо. Там находятся поющие фонтаны, каток, много разных кафешек и развлечений.

Ну вот вроде бы и все, написала самое главное.

Анна оценил сервисы

Добавлено 28.09.14 23:26 (2 264 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)