Регистрация: 23.07.14
Отзыв об отеле Auris First Central Hotel Suites Al Barsha (отель был переименован 01.05.15)
сентябре 2014
17.09.14 - 27.09.14

Отдыхали в этом отеле с 17 по 27 сентября. Отель в целом...

Отдыхали в этом отеле с 17 по 27 сентября. Отель в целом понравился. Приехали вечером, заселили быстро. При заселении взяли 100 дирхам депозит (при выселении его вернули) и 100 дирхам туристический налог. Жили на 24 этаже, в отеле 4 лифта, так что с ними проблем не был. В номере практически все есть: шампунь, мыло, гель для душа, шапочки для душа, тапочки, зубные щетки, зубная паста, одноразовые бритвы. В номере маленькая кухня с плитой, СВЧ печью, холодильником, чайником, посудой. Каждый день клали воду, чай, кофе, сахар, сливки.

Брали только завтраки, кормят нормально, но однообраздно, к концу отпуска все надоело. Были: омлет, каша, картофель, макароны, рис, хлопья, сосиски, йогурты, соки, булочки, колбасы, сыры. Из овощей были, помидоры, оливки; из фруктов: апельсины, арбузы, дыня, финики, инжир. Кофе и чай носят сами, это не очень удобно.

Около отеля идёт стройка, её практически не слышно, если идёшь в магазин приходится обходить. Недалеко от отеля 2 продуктовых магазина Famelies и Carefur.

На пляж возят на платный Джумейра Бич (5 дирхам), несколько раз в день. В женский день возят на Опен бич, около Паруса. Лучше записываться с утра после завтрака. Wi fi ловит только в лобби и то все время вылетает.

Ездили на экскурсии на обзорку по Дубаю, Абу Даби и сафари.

В город ездили на метро, купили серебренную карту и пополняли её, от отеля быстрым шагом минут 5.

Ездили в Дубай молл, молл Эмиратов, Насер сквер.

Отдых очень понравился, как нибудь вернёмся снова

Добавлено 29.09.14 00:09 (1 490 символов в тексте)

14:56 06.10.14

Добрый день!!! Подскажите пожалуйста, как в отеле обстоят дела с пляжными полотенцами? Есть ли они в номере, либо каждый день можно брать на ресепшене и тп? Заранее спасибо!

17:17 10.10.14

Нет там пляжных полотенец... один раз попытались взять на бассейне, чтобы съездить на пляж, но парень, который их выдает, хоть и не понимает по -русски , но когда мы пошли с ними к выходу , забрал и нам пришлось взять потенца из номера, что не очень удобно, потому что по приезду из пляжа нечем обтираться после душа. Так что берите из дома .

01:09 28.12.14

Здравствуйте! А подскажите какую категорию номера вы бронировали? И сколько же там было комнат? Спальня и кухня-студия или спальня и кухня отдельно?