Регистрация: 25.08.14
Отзыв об отеле Club Fontana Life (отель был переименован 01.04.18)
сентябре 2014
12.09.14 - 21.09.14

Отель соответствует цене

Были в Турции впервые, сравнивать пока не с чем, но нам отель понравился! Я если честно, почитав отзывы по отелю ожидала худшего, но оказалось всё не так уж ужасно! Отдыхали вдвоём с мужем, с 12.09. по 21.09.14. Прилетели в 7 утра, в отеле были уже в 9 часов. Сходили на завтрак и пошли в хамам) Чего по территории болтаться до 14-00. Усталость от перелёта, как рукой сняло.

Размещение: После массажа пришли на ресепшен в 11-30, сели на диванчик дожидаться номер и примерно минут через 10 нас позвали и вручили ключ от номера! Мы безумно обрадовались, т.к. не думали, что так быстро дадут номер. Оплатили сейф за всё прибывание- по 2$ в сутки. И пошли в номер.

Номер: Блок А. Был на 2 этаже с видом на главный бассейн, №1310. В номере всё работало (душ, кондёр, телевизор, телефон, унитаз). В душе напор был хороший, в любое время суток. Единственный минус- если жить с ребенком, то музыку очень слышно в номере, когда идет анимация и с соседнего отеля тоже музыку слышно. В Фонтане до 23-00 примерно, а в соседнем отеле- до 00-00. . А да, забыла- комары в номере были, но не много- в основном они обитали в туалете.

Уборщицы приходили каждый день, но мы их впускали через день, т.к. бывало мы отдыхали в это время. Потом сходили на ресепшен и взяли табличку "не беспокоить" и вешали на ручку двери, когда ложились спать. Бельё и полотенца меняли 2 раза за неделю.

Территория: Очень красивая и зеленая! Территория большая, ухоженная, чистая! Каждый вечер наблюдали за тем, как чистят бассейн каким-то пылесосом))) ( не знаю, как называется).

Персонал: Все вежливые были, здоровались при встрече, претензий нет. Обслуживание в ресторане хорошее, со столов убирали моментально.

Питание: Мы наедались и даже в 17-00 не ходили на послеполуденный чай, а купались в море и гуляли- приходили к ужину. В какое время бы не пришли- еды хватало всегда. Мы приходили обычно за пол часа до окончания трапезы)) Один раз наблюдали такую картину- за 20 мин до открытия ресторана уже стояла толпа бабулек, видимо сильно народ оголодал и рвался урвать всё первыми))) Капец, смешно аж. Что за бред, люди!!! Всем всего хватало и еды и мест)) Еще постоянно тётеньки тащили с собой завернутые в салфетки фрукты, сладости- видимо не наедались всё-таки))

Из еды за 10 дней нашего отдыха были: На завтрак каша рисовая молочная- почти каждый день. Яйца (вареные, жареные, омлет), картофель фри, овощи, куча зелени, рис, картофель- жареный, тушеный, пюре. Всякие котлеты- полуфабрикаты, печень тушеная, куриные желудки, курица-гриль, куриное филе в кляре ( я называю наггетсы), блины, очень много сладостей, сухие завтраки, йогурты, молоко, арбуз, дыня, яблоки, апельсины, закуски всякие, овощные смеси, фасоль, салат даже был типа нашего "Оливье")) и т.д. Каждый день разное, но рис и макароны стабильно каждый день на обед и ужин. Может кому-то кажется и однообразно, нас всё устраивало. Из мяса только курица.

Минус --- В обед в ресторане жарко- нет кондиционеров.

Анимация: Я ходила на аквааэробику почти каждый день- было весело) Играли в дартс. Мужчины- в водное поло. Степ-аэробика. Каждый день для детей мини диско (одинаковая ежедневно), потом взрослая анимация. Веселые конкурсы были, мисс отеля, мистер отеля, лучшая пара, мужчины против женщин, два раза за неделю был вечер караоке, была лотерея и классные призы)) Каждый день аниматоры предлагают выезд в Кемер в клубы. 10$- просто дискотека или пена и 20$- когда приезжает звезда. Жалею, что так и не съездили в клуб- на следующий год наверстаем упущенное!!)

Пляж: Галька, но мы об этом знали, когда выбирали отель. Поэтому на второй день купили обувь, в которой было удобно ходить по камешкам и я даже купалась в этой обуви. Мы ходили на пляж после 16-00, лежаков хватало.

В общем мы отдохнули отлично и никто и ничто не испортил наш отдых и это круто! А присматриваться к царапинам на шкафу( как тут пишут) не было времени)) Мы наслаждались каждой минуткой проведенной в Турции!!))) Чего и Вам всем желаю!!

В этом номере мы жили 10 дней!

Блок, в который нас заселили.

Добавлено 29.09.14 09:43 (3 981 символов в тексте)

11:51 01.10.14

Полностью согласна с вами, отель замечательный!!! С минусами тоже согласна, но мы ездим отдыхать, а не искать недостатки!

Все отзывы Полина (2)