Регистрация: 27.05.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
сентябре 2014
17.09.14 - 24.09.14

Первый раз были в Египте и первый раз в сети отелей Dessole...

Первый раз были в Египте и первый раз в сети отелей Dessole. Ехали по рекомендации знакомой, не пожалели.

Размещение

Номер нам дали в бунгало на первом этаже. Не очень удобно - вход с балкона в номер свободный. Ночью не очень трезвые товарищи запросто могут перепутать вход и ворваться к вам. Номер старый, со старой мебелью. В каждом номере есть бесплатный сейф, плазменный телевизор с российскими каналами, кондишн.

Ванная ужасная - облезлая, сиденье унитаза все потертое. Уж оно стоит меньше 100 рублей, думаю, можно такую мелочь регулярно обновлять. В ванной есть фен. Из принадлежностей: жидкое мыло, гель для душа, шампунь.

Сервис

Напрягает постоянное выпрашивание денег. Носильщик стоял в номере и повторял: "С приездом", уборщик постоянно твердил: "Красиво?".

Если об официантах, то со своими обязанностями справлялись быстро и четко. То же самое могу сказать о барменах. Ребята - молодцы!

Отдельное спасибо за то, что в ресторан не пускают мужчин без рубашек/маек. Честное слово, неприятно смотреть на таких индивидуумов. Еще бы девушек в парео не пускали, было бы вообще отлично. Все-таки, это ресторан.

Питание

Такое питание редко и в пятерках встретишь. Большой выбор рыбных блюд, мясных (говядина), куриных. А также овощи и фрукты. поесть можно практически круглосуточно, днем - на пляже в том числе. С 12 до 16 часов на пляже дают очень вкусное мороженое. Только фруктовое у них больше похоже на фруктовый лед.

Напитки в баре круглосуточно. Очень вкусные местные соки: гуавы и манго.

Алкоголь весь бодяжный. Более-менее белое вино и текила. Но вообще лучше со своим алкоголем приезжать или вести здоровый отдых.

За вечерним ужином в ресторане пела девушка. Час медленных композиций и 1,5 часа ресторанно-танцевальных. Очень хорошая фишка для отеля.

Пляж просто шикарный. Море очень чистое. Удобный песчаный заход в море. Иногда под ногами попадаются кораллы, но их очень мало.

Лежаков достаточно, хватает на всех. Если бы еще сами отдыхающие относились с уважением к другим. Мы брали на двоих один лежак - все равно мы приехали не лежать. Но при нас девушка на компанию из двоих человек занимала четыре. Они так и стояли весь день прикрытые полотенцами.

Анимация

От анимации самые яркие впечатления. Ребята очень хорошо выполняют свою работу. Удивлять, что в отеле столько много человек, но в анимационных программах всегда участвуют одни и те же человек 20.

Вечерние шоу - двоякое впечатление. Конкурсы, типа "мисс отель" - отлично идут. А камеди-шоу слишком пошлые. Я не против пошлого юмора, но такой - это уже слишком.

Диджеи тоже отличные, с чувством юмора.

Отдельное спасибо за вечернюю подборку на дискотеках.

В целом

Отель отличный, сюда хочется вернуться. Отель молодежный, здесь точно знаешь, что не удастся выспаться. Поэтому советую всем тем, кто любит и умеет веселиться.

Добавлено 29.09.14 09:44 (2 861 символов в тексте)

13:44 04.10.14

Здравствуйте, скажите что входит в мини-бар в номере?

21:43 04.10.14

Здравствуйте. Только 1,5 литра воды без газа (на номер)

19:28 09.10.14

Уважаемая Любовь! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Marlin Inn 4* у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4

17:06 17.07.23

Все отзывы Любовь (4)