Регистрация: 16.07.12
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

5 баллов.

Всем Доброго времени суток!

Много расписывать не буду. Только отмечу изменения отеля в лучшую сторону или наоборот стабильность.

1. Пляж- отметили камни буйками. Появилась "Машина по уборке пляжа", что то похожее на пылесос просееватель песка от мусора. Правда толку то- пепельниц хватает, стоят рядом, а окурки рядом в песок толкаем. это нормально???

2. Убрали из свободного доступа алкоголь ( были случаи когда несовершеннолетие по тихому от родителей накидывались вином и пивом.

3. Увеличилось количество персонала во время приёма пищи туристами ( назовём это так ). А то у не которых еда через край с тарелок падает. убирают с пола быстро.

4. Отель как был интернациональный так и остался. (ни когда не пойму тех, кто едет за границу и в то же время все вокруг их должны и обязаны говорить на русском).

5. Кухня- всё стабильно хорошо.

6. с 12- до 16 мороженное и шаурма в баре.

7. бассейны как всегда чистые.

8. Уборка- каждый день. на уровне. Но!!! постоянный клиент- снимает очень много вопросов и в номере и в ресторане. так что, это просто к сведению.

По вопросу уборке в номерах я официально обратился к директору по клинингу отеля, на предмет - изменить концепцию отеля в вопросе уборки номеров. Что бы турист при брони, при заезде офиц. указывал удобное время уборки номера. много стало в отеле детей, как правило в обед они в номерах отдыхают, и в это же время уборка. это плохо.

9. Детские клубы- Тез Тур это в принципе к вам пункт. ( вам я тоже напишу в компанию ) При отеле есть два "иноземных" ))))) клуба от туристических фирм которые отправляют своих туристов в этот отель. "Александрия" и "1-2-FLU". от России пр отеле Тез Тур. который просто торгует экскурсиями. И ВСЁ! Взяли бы на троих сообразили ))), и сделали Один!!! а эти два клуба занимаются детьми, в том числе и нашими. и нанимают для нас русскоговорящих работников. Интересная картина: немцы платят кому то деньги за то, что бы они занимались с русскими детьми, ну и нами. что бы нам нравилось и было комфортно отдыхать с немцами. А наши многие против, что немцев в отеле много.

10. На следующий годе еду снова. Сравнивать с другим не хочу. Мне за год по России хватает отели типа гостиница сравнивать все прелести российского сервиса.

11. Шопинг в Манавгате- в порядке! )))

Есть вопросы? Отвечу.

Rom оценил сервисы

Добавлено 29.09.14 09:49 (2 330 символов в тексте)

09:49 30.09.14

мудрено написано...

23:12 29.05.15

Подскажите, есть ли дискотека в отеле? Спасибо.

13:29 30.05.15

доброго. да есть ночью. и возили в Сиде в клуб

20:46 09.06.15

Подскажите, пожалуйста, надо ли брать мыло и шампунь, или их запасы пополняют регулярно, и, как с вайфаем.
заранее спасибо за ответ.

07:35 10.06.15

Доброго! шампунь мыло пополняют регулярно. шампунь брали- смена шампуня чревата иногда. вайфай есть. сами принципиально телефоны в сейф. и гаджеты не берем. но видел- у бассейна пользовались скайпом. да и на рецепш. постоянно сидят в инете. в номерах работает качество не знаю. всего скорее - "не летает". раньше его вообще не было. потом появился на рецепш. потом каждый получал пароль-первое имя в анкете. но скорость- печаль. в прошлый год было уже достойно. как в этом? ))) ну хуже точно не будет

21:30 10.06.15

Скажите, а вокруг отеля есть места, где вечером можно погулять? Например ресторанчики, магазины и другие развлечения. Или надо куда то ехать?
Заранее спасибо.

17:25 11.06.15

Доброго! кафе и ресторанчики есть, только)))))))))))))))))))) смысл? если в отеле полный "фарш". смысл? если только свеже выжатый сок - 1 доллар. если в клуб- то тогда в Сиде! без вариантов. много гоняет народу. 10-5 минут. маршрутки часто.
смотрим на карту- дорога в сторону Сиде. вдоль неё кафе и торговля. направо сразу начинается. если налево, метров через 200-250. с фикс. ценами есть магазин. именно магазин. остальное- торгуйся хоть до утра. цены- норма. дешевле только если ехать в Манавгат на рынок. если кожа и меха- то ездили в Манавгат. да и просто "колхозный" ))) рынок стоит посетить- масло чай приправы.
между корпусами и пляжем, справа есть хороший сад. там гуляли. можно вдоль моря- советую. после ужина, потом в бар напротив 6 корпуса.

Все отзывы Rom (4)