Регистрация: 29.09.14
Отзыв об отеле Sunwing Waterworld Makadi (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2014
30.08.14 - 07.09.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Всем добрый день! Не хочу писать слишком долгий и слишком...

Всем добрый день! Не хочу писать слишком долгий и слишком подробный отзыв, напишу по существу. Отель хороший, точнее его инфраструктура (один большой минус-в детском бассейне дети каждый день резали ноги), номера большие, но кондиционер очень гудит. Сервис оставляет желать лучшего. Иностранцы в первую очередь, русские потом как-нибудь, если доллар дашь, управляющие в ресторанах конечно пытаются приструнить официантов, но через какое то время они опять за своё...И САМОЕ ГЛАВНОЕ-ЕДА, это просто КОШМАР, я думала, после всех плохих отзывов про еду в этом отеле, я всегда найду что поесть и чем накормить ребенка, но не тут то было.....макароны прилипают к зубам, а рис полусырой, некоторые блюда вообще не понятно из чего в вареном виде-это ужас....ребенок питался картошкой фри (слава богу не отравилась). Только и думали, чтобы поесть....уже и отдых был не мил, так что хорошо подумайте, на каком месте у вас еда прежде чем ехать в этот отель.

Салаты...

Сыры

Это фрукты

Добавлено 29.09.14 10:24 (947 символов в тексте)

10:14 01.10.14

Полностью с Вами согласна! В апреле мы отдыхали в макади спа, могли пользоваться всеми услугами сети. Решили попробовать питание в санвинге и могу сказать это ужас! - из всего я смогла так же как и вы взять только картофель фри. Не понимаю, где питаются в повседневной жизни те люди, которые ставят питанию оценку 5. По моему мнению это не питание, а корм, чтобы с голоду не помереть.
Не понимаю, как Руководители отеля могут закрывать на это глаза?! И отношение к русским действительно отвратительное, что в спа, что в санвинге и доллар и два и пять не всегда помогают. К слову сказать, менеджер главного ресторана санвинга, даже пытался выпроводить нас, ссылаясь на то, что мы из другого отеля, но мне было любопытно, посему с помощью диалога и улыбок остались.

12:51 02.10.14

скажите пжл, имеется ли холодильник, и телевизор с флешкой?

14:42 02.10.14

Здравствуйте, Мари да, холодильник есть, но это скорее винный шкаф, он еле холодит, а телевизор большой имеет USB-разъем, мы смотрели фильмы записанные на жесткий диск

Все отзывы Елена (1)