Регистрация: 18.01.12
Отзыв об отеле Sea Side Resort & Spa (отель был переименован 01.05.23)
сентябре 2014
13.09.14 - 27.09.14

Тихий отдых

Мы были в этом отеле с 13-27 сентября. Заселили быстро, угостили закусками и очень вкусным вином.

Номер брали с индивидуальным бассейном. В номере всё есть. Убирались каждый день, качественно и быстро! Номер наш находился на самой вершине отеля, приходилось подниматься по достаточно крутым подъёмам. В принципе нам,молодым, это даже на пользу пошло, а вот пожилым или тем, у кого проблемы со здоровьем, будет тяжело.

Питание очень хорошее. Завтрак как и везде. Обед - блюда на гриле, разнообразные салаты, гарниры, сладости. На ужин мы ходили в основном в рестораны а-ля карт(т.к у нас был номер с индив.бассейном, походы в рестораны были не ограничены)

А-ля карт Кулинариум: ночь лобстеров платная для всех- 45 евро с человека. 6 блюд на каждого, съесть было тяжело, но было БЕЗУМНО ВКУСНО!!!! обычное меню в ресторане разнообразно и очень вкусно готовят, порции большие, я не могла всё доесть, шеф даже обижался)

А-ля карт Китайский ресторан: очень вкусная утка по-пекински, цыпленок в кисло-сладком соусе и ананасами, жаренное мороженое) Сходите обязательно.

Море! Главный плюс отеля. Зеркальное, плавайте к скалам справа, увидите крабов. А так куча рыб разных размеров, маски обязательны. Так же покупали тапочки за 7 евро, т.к кораллы и камни очень большие, но мы видели,как кто-то и без них плавал..я конечно, не представляю как....)

Анимация- главный минус отеля. первую неделю на дискотеки включали чачу и сальсу..конечно почти никто не танцевал.. пытались уговорить поставить нормальное что-то, на что нам отвечали, что менеджеры "не разрешают русскую музыку", на следующий день была и музыка и нормальная анимация пошла... конкурсы, песни, танцы... но.. всё равно, готовьтесь к тому, что её практически нет.

Вернемся ли в этот отель..думаю что нет..в конце отдыха хотелось домой...

Добавлено 29.09.14 10:54 (1 817 символов в тексте)
Все отзывы Blonde_Fm (9)