Регистрация: 29.09.14

июле 2014
08.07.14 - 23.07.14

Отдыхали в июле этого года большой семьей.Нас было 7 человек...

Отдыхали в июле этого года большой семьей.Нас было 7 человек,включая трёхлетнего ребенка.Сами бронировали номер зимой,олачивали сами без туроператоров,сами покупали авиабилеты,поэтому неприятности этого лета с туроператорами типа Нева,Лабиринт нас не коснулись)

Нас встретили в аэропорту и отвезли в отель.Первое впечатление:нас ждали и нам рады!Так как самолёт прилетел рано утром,пришлось ждать заселения.Нам предложили расположиться в лобби -баре,что мы и сделали.Есть вай-фай в лобби-баре и на улице,(в номере тоже в определённых точках ловился).

Номер понравился с первого взгляда.Удобное планировка,стиралка,полностью оборудованная кухня(плита,духовой шкаф,микроволновка,тостер и пр.)Так были с ребенком,то взяли детскую кроватку(за отдельную небольшую плату.Номер чистый,кондиционеры.Убирают номер каждый день,постель через день.

Очень отзывчивая ,добрая,вежливая управляющая.Спасибо ей за работу,организацию работы обслуживающего персонала.

А что ещё впечатлило,так это выход во внутренний двор отеля к бассейну,номер на первом этаже и бассейн в 5ти шагах от нашего балкона.

МОРЕ!оно сразу у отеля,и наше утро начиналось с похода к нему.Лежаки на пляже платные(8лев),но мы отдыхали,загорали на шезлонгах у отеля.

Готовили в номере обед,ужинать ходили в ресторанчики,которых большое множество в Несебре,на любой вкус и кошелёк.Очень вкусная кухня,вино ,которое в каждом заведение предлагается своего приготовления.

Очень понравилось расположение отеля,близко до Старого города,всего минут 10-15 пешком,рядом остановка автобусная,в том числе и с бесплатный автобусом до Аквапарка,который самый большой на побережье.

Отдых удался!Все счастливы!Люблю Болгарию,наверное,потому что первый раз побывав в этой солнечной стране,встретилась с таким гостеприимием!Хочу возвращаться туда снова и снова!

вечерний старый город

столовая

кухня-студия

вид с балкона

лобби-бар

студия ,выход на балкон и двор.

детская

прихожая(нас было много,поэтому столько обуви)

Логотип отеля

Наш любимый МИРАЖ!!!

ночью вид с территории отеля на старый город

Для детей

детская площадка во дворе отеля

Маргарита оценил сервисы

Добавлено 29.09.14 11:08 (1 816 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (1)