Регистрация: 29.09.14
Отзыв об отеле Katya (отель был переименован 01.07.19)
сентябре 2014
02.09.14 - 13.09.14

Отдыхали вдвоем со 2-го по 13 сентября. Приезд в нашу...

Отдыхали вдвоем со 2-го по 13 сентября.

Приезд в нашу любимую Турцию начался с неприятности: мы с мужем оставили в аэропорту нетбук. Спохватились поздно: в автобусе, по дороге в отель. Надо отдать должное сопровождающему гиду: он сразу же позвонил в аэропорт своим коллегам в надежде на то, что они как-то помогут. Однако, увы!.. По прибытию мы сразу же сообщили о случившемся отельному гиду Равилю. И когда он на следующий день организовал нам поездку в аэропорт (присоединив к группе отъезжающих туристов), мы мало надеялись на удачу. И все-таки она была на на нашей стороне! Равиль объяснил ситуацию девушке-гиду, которая сопровождала группу (Виктория, Вам, как и Равилю – СПАСИБО!) По прибытию в аэропорт она проводила меня в соответствующие службы, откуда мы отправились к дежурному полицейскому терминала. Нетбук ждал нас там!!! Это было подобно чуду! Ребятам, Равилю Мададову и Виктории Туркиной – огромная благодарность и самые, самые, самые лучшие пожелания! Приятно, когда тебя в беде не бросают! Видимо, таков менталитет компании «Тез Тур». Спасибо и ЕЙ за это! Рекомендуем «Тез Тур» всем, кто собирается в путешествие!

По поводу отеля. Дорога от аэропорта заняла около 3-х часов. Нас покормили и сразу же поместили в номер – с видом на соседний дом (слева бассейн и море, справа – поселок и горы, внизу -- бар). И все бы ничего, только порою было шумновато (из-за музыки у бассейна днем и тусовок возле бара по ночам).

О плюсах. Очень приветливый персонал (мы дружили со всеми: с горничной, поварами, барменами, администраторами и т. д.). В комфортных номерах хорошая уборка с пополнением всего необходимого (кроме пакетиков чая и кофе выдавали даже лосьон для тела и кондиционер для волос!)

Питание – то, что надо и даже больше! Это была уже не первая поездка в Турцию, так что сравнивать есть с чем (учитывая стоимость путевки). Прекрасные йогурты на завтрак, изобилие сезонных фруктов и овощей (особенно отмечу арбузы и персики – они такие классные и в ресторане были постоянно), на обед и ужин вкусно приготовленное мясо (курица и телятина в основном). Много закусок и овощей. Правда, барбекю мы избегали (оно почти всегда бывало пережарено). Несколько раз за 10 дней давали форель и креветки. Бисквиты и пудинги – просто супер. Пицца и мороженое у бассейнов выше всяких похвал!

Кстати, о бассейнах. Их на территории отеля – 3 (есть еще и 4-й в корпусе, мы даже не удосужились туда заглянуть). Словом, есть где потусоваться или уединиться при желании.

Русских среди отдыхающих – процентов 20. Все больше чехи, турки, немцы и эстонцы.

2 раза в неделю в поселке бывает базар (там можно купить шикарный и недорогой текстиль и многое другое).

Пляж рядом. Он небольшой. Про него все сказано в предыдущих отзывах. В общем и целом мы довольны отдыхом. Все вполне достойно и соответствует стоимости. Будет возможность – поедем снова!

Добавлено 29.09.14 12:41 (2 915 символов в тексте)

09:44 11.02.15

__)))