Регистрация: 09.08.13

Отзыв об отеле Helnan Marina Sharm Hotel (отель был переименован 01.01.19)
сентябре 2014
17.09.14 - 26.09.14

Не буду вас мучить и сразу перечислю все минусы...

Не буду вас мучить и сразу перечислю все минусы:

1) стандартные номера ужасные,очень маленькие,без балконов,убитые.доплатили 20$ и получили полу люкс(в других отелях такие номера называет"стандартными").Уборщик у нас попался хороший,но другие ребята жаловались на своих.

2) бесплатную воду не предоставляют,покупали сами в магазине(ведь не рекомендуют водой из под крана чистить зубы)

3) лобби бар оказался платный,первый раз такое встречаю.но это, по большому счету, ошибка тур оператора,который не указал данный недостаток в описании отеля.Цены там бешеные: вино около 9$,пиво 7$,коктейль 10$, проще за купиться в магазине

4) мне всегда очень везет на разную живность в номере,поэтому по приезду обнаружила тараканов,хорошо они были наши "русские",очень маленькие,хотя пару раз убивали и больших.фото,к сожалению,предоставить не могу,мысли были только о том,как бы уничтожить))

5) еда и напитки разочаровали,да,выбор есть,но к сожалению не качественный:от алкоголя постоянно подташнивало,про ром вообще молчу,один из нас даже траванулся,вина почему то не было,только за деньги;еда вроде бы ничего,но периодически не прожаренная рыба давала о себе знать,хоть и употреблялась в минимизированных количествах.

Напрягали привилегии для арабов,постоянно вставали вперед очереди,а очередей было прилично за яичницей по утрам и за напитками,даже кофе из автомата и разбавленный юппи бармен наливал,только периодически переворачивали автомат с "нести и юппи",если их можно так назвать.

Во всем остальном отель не плох,конечно на фотках он выглядит лучше, чем наяву. Многие говорили, и мы поддерживаем,что все это компенсировало море и анимация,раньше,утверждают, там было лучше,но за эти годы все испортилось. Ребятам из анимации большое спасибо,если бы не они,мы постоянно были бы в негативе.Хорошо,что много молодежи там,да и взрослые не по детски развлекались.Вход в море удобный,идти даже от главного корпуса не далеко,боялись,что будет хуже.До наама бэй идти не далеко,но не видела смысла там тусить по вечерам.Посетили клуб Hard Rock и Pacha,от первого вообще в шоке была(очень маленький,душно,музыка типо миксы,но такое ощущение,как будто нарезки пятилетних детей).В паче получше,но полуподвальное помещение,в котором выдают бесплатные коктейли, меня ввело в ужас,музыка чуть получше.После всех впечатлений,пропало желание тратить деньги и гонять на выездные дискотеки,хотя говорят там намного лучше.Ну вроде бы и все,сами делайте выводы,только вам решать,что вы хотите получить от отдыха.

стандартный номер

номер полу люкс

здесь проходит анимация

Алена оценила сервисы

Добавлено 29.09.14 13:02 (2 524 символов в тексте)
Все отзывы Алена (4)