Регистрация: 04.08.14
Отзыв об отеле Mediterranean Breeze (отель был переименован 01.06.23)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2014
06.09.14 - 15.09.14

И снова Inova Beach

В Inova Beach второй раз в этом сезоне .

Отзыв об отеле уже писала , все отлично ,поэтому и второй раз поехала сюда. Хочется написать о персонале . Многие гости едут в Inova Beach из-за отличной работы коллектива отеля. Администраторы рецепшн всегда внимательны и отзывчивы , решался любой мой вопрос . Заселили в номер очень быстро , в номере все отлично работало. Конечно обновление требуется всему отелю , но внимательный и теплый прием все перекрывает. Горничные убирали каждый день , причем совсем не беспокоя меня , чаевые оставляла.

Команда аниматоров немного поменялась. Ника и Эка по-прежнему зажигают ,спасибо за позитив!

Девочки из Денвера Залина и Сабина- настоящая находка для гостей! Веселые и отзывчивые ,придут на помощь в любой ситуации , расскажут обо всем и всегда с хорошим настроением . Если вам что то надо узнать и не у кого спросить-обратитесь к девочкам-всегда подскажут и расскажут.

Али-шеф находится по-моему одновременно везде,контролируя работу персонала ресторана и баров . В сентябре заметно уменьшилось количество персонала , соответственно увеличилась нагрузка на оставшихся официантов , но несмотря на это все приветливы и внимательны, а Али-шеф всегда приходит на помощь. Бармены-Эрсин,Хади,Ферхан-по-прежнему на своих местах . Их терпению и выдержке можно позавидовать . Несмотря на частый неадекват со стороны гостей , бармены работают четко и вежливо . Хади-это вечный энерджайзер ,не стоящий на одном месте ни минуты.Эрсин-волшебник, делающий водшебные коктейли.Шеф-повару и его команде огромное спасибо!Работают на совесть. Вообще по-моему отдых зависит от того,с каким настроением ты сюда приехал.Хочется побурчать и попридираться-любой отель будет плохим.

Inova Beach-не лучше и не хуже многих отелей ,но люди, работающие тут-настоящие профессионалы.

Очень хочется увидеть отель обновленным , с хорошим ремонтом , хотелось бы более современное наполнение номеров,надеюсь когда-нибудь так и будет . В баре , на дискотеке,хотя бы стробоскопы поставили.Бармены устраивают отличное файершоу , но хочется и еще каких-то спецэффектов.

Спасибо Inova Beach за отличный отдых! Я обязательно приеду еще!

И еще,кому то не нравится питание,кому-то работа персонал, вы все пишите-а потом все равно приезжаете еще раз.Недостатки есть в любом отеле,идеала не существует,и у каждого свои запросы.Но если приезжаешь с хорошим настроением и желанием отдохнуть-все получится! И компания хорошая найдется , и удовольствие от отдыха получите.

Marina оценила сервисы

Добавлено 29.09.14 13:10 (2 476 символов в тексте)

19:47 02.10.14

Хорший отзыв)) Поддержу Вас в части желаемого ремонта!)) Инове не помешает))

02:02 03.10.14

Хорошая новость-отель закрывается на реконструкцию.

06:32 03.10.14

действительно хорошая! Надеюсь, все будет еще лучше)) А мне тут некоторые пользователи войну объявили за хороший отзыв))

12:09 03.10.14

Ксюша, недовольные всем всегда есть.У каждого свое мнение, не обращайте внимания. Есть люди,которые всегда и во всем ищут недостатки.
На следующий год в обновленную Инову!

08:48 04.10.14

Какие коктейли вы имели ввиду? Может джин-кола, джин-спрайт? Это вы называете коктейлями в пластиковых стаканах. На собственном опыте убедилась, все плохие отзывы соответствуют действительности. А вот из-за таких отзывов, написанных вами,уважаемые девушки, люди и попадают.... Единственное, что радует-это первая линия. Я ни где и ни в чем не копалась.но отельчик очень скромный и экономный, а стоит не очень уж дешево.

13:15 04.10.14

Я понимаю, что без людей, котрые копаются и всем недовольны - было бы скучно жить, наверное. Но когда такие люди начинают наезжать на тебя за твое мнение - это перебор уже. НЕ нарвится - молодец, сиди и дуйся на весь мир, но чего докапываться до людей с другим мнением? Вот в чем дело ((

19:33 04.10.14

Оля,я имела ввиду коктейли на вечерней дискотеке,не в баре у бассейна.

15:08 06.10.14

Ксения, о какой войне Вы декларируете????)))))))) И кто копается и всем недоволен???????? Судя по тому. что Вы уже и здесь откровенно лжете - ищите причину своих "войн" в себе!!!!!! Вы уже и по моим социальным страницам пробежали, и не один раз на личность переходили (я уже про хамский тон не пишу!), и это всё в ответ, что Ваш отзыв некорректен, что мы с моим мужем оказались невольными свидетелями Вашего отдыха и можем сравнивать то что написано в Вашем отзыве и было на самом деле! Кто до Вас докапывался? Если Ваше мнение другое, это не значит, что можно охаивать людей, которые, теперь я уже точно знаю, позитивней Вас! А если отдых в Inove Beach для Вас лучший - значит Вы достойны такого отдыха, и пусть такие отели у Вас будут по жизни! И не обязательно отвечать на мой отзыв своими беззубыми и недалекими комментариями, Вы меня уже успели утомить, Вашего чтива я уже начиталась.

Все отзывы Marina Chepelova (6)