Регистрация: 10.08.11
сентябре 2014
11.09.14 - 25.09.14

лучше не бывает!

отличный отель!это лучше ,чем я могла мечтать и лучше,чем на любом фото!

номер.у нас было бунгало супериор гарден вью(607).идеально расположено,как-то отдельно.есть бунгало супериор на 2 семьи,есть на 4.остальные бунгало делюкс(отличаются только размером,делюкс больше на 6 м.есть дополнительные полки для вещей).бунгало бич фронт и си вью по мне не совсем удачны,хоть и на порядок дороже.расположение как-то двояко вроде и хорошо,но никакого покоя.все время те кто на пляже,возле бассейна будут и возле вашего бунгало)).в бунгало очень красиво.очень удобно и очень чисто.полотенца все идеально белые,постель постоянно меняли,все белоснежное.территория отеля вылизана!так и есть.с раннего утра уже работают,поэтому территория отеля безупречна!прошлись практически по всем отелям в муйне,тк когда готовилась к поездке ломала голову над выбором отеля.и я не прогадала.лучший отель,еще примерно такой же сихорс.но терракотта как-то еще и по душе мне пришлась))бамбу вилладж не совсем понравилась,все очень близко расположено,а в терракотте очень просторно.чам виллас тоже не поняла за что такие деньги они хотят за бунгало.да хороший,но не более того.отель бао квин бунгало на порядок дешевле терракотты,понравился,но очень маленькая территория.это если у кого бюджет сильно ограничен ,можно обратить на него внимание.

кормили хорошо.всегда можно выбрать на свой вкус.или ешьте яичницу или омлет-беспроигрышный вариант))

пляж отличный,вход в море хороший,немного прошел и глубоко.тогда как в сторону отеля си леон ,даже уже где си хорс там вход в море не очень удачно,тк идти придется очень долго,чтобы глубина стала хотя бы по пояс.

погода .первые три дня лили тропические ливни.мы думали все пропало,так будет 2 недели.но нет,оставшиеся 10 дней было классно,солнце.немного облачно.успели и позагорать и сгореть)

самый выгодный курс обмена валюты был все-таки в аэропорту 21160,а в муйне 21100-21117.чтобы перевести в рубли.убирайте 3 нолика и умножайте на 2.если вы хороший математик,то точнее будет умножать 1.84))

ну и про еду.до поездки перечитала миллионы отзывов и про мадам дин пишут почти в кажд отзыве и почему-то была уверенна,что фигня какая-то.мы там типа есть не будем.но это оказалось самое лучшее кафе!заслуживает твердый пятак!!вкуснейшая еда.а счет в конце трапезы радовал еще больше))объедались и отваливались ,как пиявки и за двоих платили 200-320.000 донгов.я оппивалась соков,смузи,коктейли,а муж пиво.и это все включено в эту сумму.так что ешьте,пейте в волю.где еще такое будет))божественный суп фо с говядиной,его нельзя не попробовать.очень вкусно все,что в панировке,особенно креветки.вкусные немы,осьминог,жаренная лапша.однозначно не понравилось кафе 1001 .все было невкусно!кафе нем тоже не понравилось.в дежавю было хорошо,красиво подано ,но дороже в 2,5 раза ,чем в мадам дин.и зачем такое надо?)но там очень красиво поет музыкант.

ездили на экскурсию в сайгон и меконг, винперл от туроператора.это стоило ровно 500 баксов.понравилось.наверное,стоит того.

самый дешевый магазин ким шоп(примерно напротив океан стар).кепки,сувениры ,кокосовое масло,ром там дешевле,чем в любом другом.

хоть и говорят,что в отеле только переночевать,и не надо платить за отель .можно жить и в дешевом.я так не считаю.когда отель классный,то отдых как-то преукрашивается и ты понимаешь,что ты счастлив,не противно заходить в номер,не противно вытираться полотенцами,приятно спать на белоснежной постели !))поэтому отель терракотта не зря нравится русским.я однозначно его рекомендую!!мы с супругом даже задумались ,где остановиться в муйне в след раз.мы стараемся не повторяться,тк в мире много того,что не видел и где не был.но с терракоттой что-то нитак))придется опять приехать и там поселиться!!а тем кто только в нее собирается,вы-счастливчики!

Добавлено 29.09.14 13:33 (3 767 символов в тексте)

12:56 30.12.14

Вы всё пишите правильно за исключением того что бунгало бич фронт расположено не очень удачно, это наш любимый номер мы здесь встречаем уже 5 новый год и это самый классный и лучший номер!

16:56 30.12.14

На вкус и цвет товарищей нет . Я бы не хотела жить в этом бунгало, тем более учитывая,что на порядок дороже.

Все отзывы Евгения (2)