Регистрация: 13.08.14
сентябре 2014
29.08.14 - 07.09.14

Сладкий сентябрь в SEA TIME:)

И вновь 29 августа мы с подружкой прилетели в самый лучший,в самый дружелюбный,в самый самый самый замечательный отель на свете SEA TIME!!!!!!!!Наш отдых продолжался 10 дней,но они пролетели как один денечек:((((((((Атмосфера,которая царит в этом райском уголке заставляет забыть обо всем на свете,а время там начинает лететь со скоростью света;(

Как обычно было все на высшем уровне:питание,анимация,номер с шикарным балконом с видом на море,наиотзывчивый персонал отеля:)))))

С подружкой у нас получился внеплановый отдых и ,конечно же,мы летели веселиться на все 100%!!!Как говорится "что хотели,то и получили"...причем сполна:)!!!Каждый день новое шикарное вечернее шоу:сказочная Mask Party,незабываемое White party,Файер шоу,пенные вечеринки...ну и конечно же дискотека под открытым небом.Признаюсь,я иногда даже ходила на детскую анимацию...это надо видеть как маленькие детки обожают Джино,Муки,Катю:)и с каким удовольствием участвуют в своих маленьких конкурсах,водят хороводики,поют песенки)))Просто прелесть!Восторг ребенка-это тот восторг,который нельзя подделать!

Хочется еще раз сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО МУСТАФЕ,МУКИ,ДЖИНО,КАТЕ за незабываемые 10 дней в Sea Time!!!Мы с нетерпением ждем сезон 2015 года!!!SEA TIME ,как я уже писала - МОЙ РАЙ!!!

Анимация

Добавлено 29.09.14 13:41 (1 268 символов в тексте)
Все отзывы Viktoriya Barinova (3)