Регистрация: 03.04.12
сентябре 2014
14.09.14 - 17.09.14

Отдыхали семьей с 14-17.09. Отель оставил только...

Отдыхали семьей с 14-17.09. Отель оставил только положительные впечатления. Есть конечно некоторые недочеты, но это не критично и я думаю скоро будет исправлено. В частности-боулинг, из 4х дорожек работала все время только 1, многие не успевали записаться (мы успели аж 2 раза поиграть) обслуживающий персонал развлекательного центра какой то вялый, в том же боулинге всегда оставались на столах недопитые бокалы и мусор от предыдущих игроков, не убирался часами. В детской комнате на 2 этаже маловато игрушек, понятно, что аниматоры почти все время развлекают детей,но можно и игрушек для самостоятельной игры добавить, особенно для детей помладше. Жаль, что нет детских кресел на велосипедах, хотя бы парочку можно прикрепить, хотелось прокатиться всей семьей, но младшую дочку некуда было деть, поэтому катались по очереди. А в остальном только плюсы:

-напитки, питание отличное, все не удалось перепробовать даже за 4 дня, все вкусно, на любой вкус.

-номер хороший, мы жыли в стандарт плюс в 6 корпусе-тихо, чистенько, замечаний нет.

-сервис на высоте, все приветливые, да-персонал весь состоит из выходцев среднеаз. республик, но нас это абсолютно не напрягало, все очень хорошо выполняют свою работу, все готовы помочь с любым вопросом.

-красивый спа комплекс, правда крытый бассейн показался холодноватым.

-очень понравилось оформление пруда, лебеди, уточки и вообще природа комплекса, территория убирается постоянно, такое впечатление, что 24 часа в сутки ее всю выметают от мусора и опадающих листьев, каждый уголок продуман и оформлен.

-старшая дочка уезжала со слезами, очень ей понравились детские аниматоры, готова была целый день проводить с ними в игровом центре.

В общем, мы еще вернемся в Солнечный и надеюсь не раз!

Добавлено 29.09.14 14:06 (1 740 символов в тексте)
Все отзывы OlYa_la (1)