Регистрация: 22.07.14
сентябре 2014
04.09.14 - 13.09.14

4.2

Хуже, относительно прошлых поездок

Приехали в отель в 6-15 утра. заполнили анкету, пошли занимать место на пляже (т.к. увидели, что народ из номеров уже выходит с полотенцами). Сходили на завтрак, пошли покупались. Где-то к часам 10 вернулись на ресепшен, озвучили, что в данный отель приехали в третий раз (возможно именно это поспособствовало тому, что нам даже не предлагали поехать в другой отель). Номер получили где то в районе пол второго, попали в него около двух. Номер стандартный (одна двуспальная кровать, одна односпальная, 2 тумбочки, стол, кресло, балкон). В номере все было исправно (только вот чтобы закрыть дверь на балкон нужно обладать приличной силой). По сравнению с прошлыми посещениями плюсами было наличие электронного ключа никак не приделанного к брелку электропитания.

Уборка лично в нашем номере была просто замечательной, нам даже полотенца меняли каждый день, а это вообще редкость))))

Про питание, вроде всего много, дома столько не едим, но мяса птицы и практически только мясо птицы, а именно курицы. Из фруктов арбузы (вкусные), дыни (чаще попадались вкусные, чем невкусные), яблоки (вкусные), несъедобными были сливы, персики, груши, виноград тоже нормальный был.

Не понравилась переделка бара, для таких стаканчиков в которые наливают ВСЕ (и алкоголь и не алкоголь) ходить далековато. Раньше соседние отели завидовали отдыхающим армаса (по причине нормальных, хотя бы 0,3 а иногда и 0,5 стаканов), в этом году было все наоборот, завидовали отдыхающие армаса.

Сделали в отеле платный интернет со сногшибательной стоимостью. Я дома за месяц плачу дешевле, чем в отеле за 7 дней просят. Дома у меня скорость средняя 50 Мб/сек, сомневаюсь, что в отеле такая же.

Анимация. Такое ощущение складывалось, что есть один аниматор - Даша (если хочешь на зарядку или акву, то сам придешь, она тоже придет провести), другой аниматор мог и не прийти проводить дартс (кроме дартса ничего больше и не проводилось), да и прийти тоже нужно без приглашений и объявлений. Про детского аниматора - не знаю, детей с нами не было. Предыдущая анимационная команда теперь работает в армасе пятерке, они были раз в 10 точно лучше данной команды. Вечерние шоу в отеле проводились, но народу там было не очень много, т.к. ну не интересно совсем все проводилось, в принципе как и дневная анимация, все без энтузиазма, для галочки.

Обратный вылет нам задержали на 12 часов, но спасибо корал тревелу не повезли сидеть в аэрпорт на все это время. 6 часов из 12 мы находились в армасе, продолжали отдыхать (что несомненно плюс, нам увеличили отпуск), час ехали до отеля в Анталии и еще 5 часов находились в отеле Ozkaymak Falez 5*, где нас даже расселили по номерам. Так что задержка рейса была не такой утомительной, как могла бы быть.

Добавлено 29.09.14 14:56 (2 713 символов в тексте)

17:18 01.10.14

Добрый день, Ольга!
Благодарим Вас, что уделили время и написали отзыв о нашем отеле. Комментарии от наших постоянных гостей очень важны для нас, так как Вы можете сравнить с предыдущим Вашим проживанием в нашем отеле. Размер стаканов в баре будет обсуждаться на еженедельном собрании менеджмента. Анимационная команда во главе c Рамчо выступает в Армас Бич отеле 2 раза в неделю, к сожалению на более частое посещение не дают разрешения.
Желаем Вам хорошего дня.
С уважением, Маргарита