Регистрация: 29.09.14
сентябре 2014
30.08.14 - 06.09.14

Отличный отель

Решила рассказать о нашем отдыхе в этом отеле. Отдыхали мы с мужем и ребенком 3-х лет. Очень переживали,так как начитались отзывов на этом сайте. Отель просто отличный! Я хочу выразить благодарность всему персоналу отеля! Прилетели в отель мы довольно рано,летели ночью и очень устали,поэтому хотелось только в номер и спать. Нас оформили сразу ,отправили на завтрак,мы погуляли по территории,осмотрелись ,искупались и около 12-ти утра заселились в номер. Как и хотели нам дали номер на 1 этаже с видом во двор(просили номер где потише чтобы ребенок спал лучше). Питание просто шикарное! В еде мы очень привередливые ,занимаемся спортом и стараемся правильно питаться,но тут было невозможно устоять! Повару ставим отдельную 5). Пляж песочек,мягкий и чуть гальки в воде когда заходишь в воду,море чистое ,шезлонгов много и всегда свободны. Вечерами устраивают достойные шоу программы. Вообщем мы всем довольны и всем советуем этот отель,особенно для отдыха с детьми. Не читайте плохие отзывы,они явно не адекватны. Всем отличного отдыха!

Добавлено 29.09.14 15:15 (1 037 символов в тексте)

17:38 06.10.14

Уважаемая Татьяна,
Мы рады узнать, что Вы благополучно вернулись домой и находитесь в добром здравии. Благодарим Вас за время и внимание уделенное для написания отзыва о Grand Park Lara. Спасибо за добрые слова в адрес отеля. Надеемся приветствовать Вас в нашем отеле снова. Команда отеля выражает Вам наилучшие пожелания!
С уважением, Мария ПОПОВА, Guest Relation T: +90.242.352 44 44 F: +90.242.352 40 50 gr@gplhotels.com www.grandparklara.com