Регистрация: 29.09.14
Отзыв об отеле Armas Belek (отель был переименован 01.04.17)
сентябре 2014
19.09.14 - 26.09.14

Отдых на все сто.

Всем привет.

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2014. Ехали три семьи, я с супругой, и две пары с ребенком, дети 4 и 5 лет. Привезли нас в 10 утра. По рекомендации нашего менеджера по туризму в паспорта вложили по 15 бачинских с семьи. Администратор денег не взял, но попросил бросить в тип бокс. Если будете кидать, то убедитесь в том, что он видит, как вы кладете денежку))) Может из за денег, а может и просто по стечению обстоятельств, номера нам выдали нормальные. Первой паре сразу же, второй через час, а мы забрали в обед, так как там съезжали люди и номер не убрали. Номера со светлой дверью лучше, чем с темной. Отличия в отделке (в новых ламинат, у друзей была плитка), поновее техника. Мы покидали вещи в номер друзей и пошли на море, этот восторг не описать словами, хоть на море выезжаю не в первый раз, но всегда испытываю щенячий восторг от вида этого великолепия. Вдоволь накупавшись пошли обедать, а тут и наш номер готов. Одним словом с размещением проблем не было никаких.

Море прекрасное, пляж чистый, писали что есть мусор на песке, так в этом мы виноваты сами, расставлены горшки, убирают всегда, но людям же лень донести свой бычок или стаканчик до мусорки.

Питание. Питание разнообразное и вкусное, все съедобное (до этого отдыхали в Алании, так там прежде чем попробовать надо было понюхать :-) не все блюда внушали доверие). Была и рыба и телятина и ягненок и говядина. Друзьям тоже было чем накормить своих деток, я больно не следил, но недовольства не выказывали. Иногда приходили к открытию, народу конечно было много, но всем все хватало. Как всегда отличались наши соотечественники, стоя за мной в очереди за едой, с переживанием смотрели за количеством накладываемого)))) а особо нетерпеливые начинали подгонять (в основном тетки от 50 и выше), я же приехал отдыхать, плохое настроение в багаж не укладывал и всегда отвечал шуткой юмора. К слову в Казань я привез 6 кг лишнего веса))) Покушать можно было всегда и везде. Начиная с 7 утра (в это время мы проснулись только 1 раз, когда поехали на экскурсию) и до 1 ночи (с 11 открывался ресторан на перекус)

Алкоголь. Алкоголь отдельная тема. Он лился рекой, обильно, со всех имеющихся баров отеля. Система ультра предполагает наличие безлимитной алкашки импортного производства. И здесь он присутствовал. Шотландский виски J&B, ром Captan Morgan, джин Gordons, ликеры какие то (не пил), водка не помню какая была, ее не пил, и в России хватает))) Пиво Эфес, оно похоже монополист на турецком рынке, но довольно не плохое, пьется легко и много)) Наливают до 12 ночи, после можно взять вино в ресторане, но это уже для особо страждущих.

Персонал. Мне показалось, что на немецком они разговаривают лучше, чем по русский и английскому. Но всегда приветлив и улыбаются. Проблем с ними не возникало.

Территория отеля. Ухожена, большая, чистая. Но если идти дальше одноэтажных домов, можно наткнуться на мусорку, которая расположена за сценой, где живут аниматоры. Понятно что люди там не ходят, но тем не менее, можно было бы обнести это место по кругу забором из профнастила, думаю хозяину отеля это не сильно ударило бы по кошельку. Вечером тоже красиво пройтись по отелю, везде все красиво подсвечено. За отелем расположен картинг клуб, где можно за недорого погонять на картах, хороший адреналинчик. Так же скай парк (канатный парк) до него мы так и не добрались, хотя несколько раз порывались. И клуб сохо, там тоже не были, хватало дискотеки в отеле.

Белек. добраться можно на тракторе или на автобусе, цена вопроса 1 доллар. Довозят до гранд базара. большая площадь забитая магазинами, есть пару интересных мест, фонтаны и искусственный водопад. Надо торговаться и при том до последнего, но это вы уже и без меня знаете. Здесь же можно найти туристические конторы, где можно купить путевку в 2 раза дешевле чем у гида.

Анимация понравилась, ребята стараются и отрабатывают на все 100.

Немного про минуса (куда уж без них)

У друзей под конец отдыха сломался замок на двери, техник час возился, так и не смог починить, менять они не стали, лазили через окно)))

Полы не протирали, весь отдых под кроватью пролежала половинка печеньки, видимо от прошлых постояльцев)))) но полотенца и простыни меняли исправно.

Отдыхом остались довольны, я бы с удовольствием вернулся в этот отель. Конечно, если сравнивать с именитыми Риксос и Хилтон, то отель проигрывает по многим пунктам. Но цена здесь решает многое.

Белек, Гранд Базар

картинг, трасса

SOHO CLUB

Добавлено 29.09.14 15:21 (4 402 символов в тексте)
Все отзывы Дамир (1)