Регистрация: 13.08.14
августе 2014
29.08.14 - 07.09.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель Tess 4 звезды - не тянет даже на тройку,к сожалению...

Отель Tess 4 звезды - не тянет даже на тройку,к сожалению:(((Почему?Отвечаю:один персонал на рецепшене чего стоит!!!!!!!Не отзывчивые и убивающие своим равнодушием люди!!!!!!!Им плевать,что девушки приезжают отдыхать ни только с купальником,а со множеством нарядов,которые после долгого перелета требуют УТЮГА!!!!!!!ЕГО У НИХ ПРОСТО НЕТ!!!!!!!!!!!!Я три дня подряд ходила и выпрашивала его на рецепшене,ответ был один:"ЕГО ЗАБРАЛИ ОТДЫХАЮЩИЕ,скоро принесут!"...так и не принесли видать!!!Ездить на диско и гулять в мятых вещах,знаете ли,совсем не хочется.

Еда однообразная,никаких фруктов нет:каждый день нарезанные яблоки и апельсины,которых я и дома могу поесть вдоволь!

Бар работает вообще по непонятному для меня расписанию.После пляжа,идя в номер готовиться на обед,всегда хотелось попить колы или спрайта-И ОН ВСЕГДА БЫЛ ЗАКРЫТ!!!просто ужасно для четырех звезд!

Анимации нет никакой-сразу говорю!Т.е.отдых для тех ,кто после ужина идет в номер ,ложиться на кровать и засыпает!!!

На пляже лежак к лежаку...сказать,что не удобно,значит не сказать ничего!Море все в больших булыжниках ,как начинаешь заходить-больно!покупайте специальные тапочки!

Единственно,что тянет на 4 в этом отеле дак сам номер...большой,уютный,с балконом,кондиционером!

Вот и все мои впечатления об этом отеле(((Печально,но факт!!!Отдых для пенсионеров!

Добавлено 29.09.14 16:57 (1 345 символов в тексте)
Все отзывы Viktoriya Barinova (3)