Регистрация: 29.09.14
Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
сентябре 2014
13.09.14 - 22.09.14

Добрый день. Я отдыхала в этом отеле...

Добрый день. Я отдыхала в этом отеле с 13.09.14 по 22.09.14 с сыном и мамой. Расселили без проблем через 15 мин после приезда, мы только позавтракать успели.Отель замечательный, территория великолепная, ухоженная. Столько зелени на территории встречается очень редко. Пляж конечно не большой, но совсем рядом есть отличный общественный пляж. А какое там море..... Просто сказка, плывешь, как в аквариуме. Кухня меня тоже порадовала своим разнообразием, блюда на любой вкус: курица, рыба, морепродукты, фрукты, овощи, много зелени. Но конечно если вы едите свинину вам нечего делать в Турции, её здесь в принципе не бывает. Номера в отеле конечно не первой свежести, но отдыха этот факт совсем не испортил. Мы приехали на море и по большому счету все равно какого года выпуска шкафы и кровати, главное все чисто и уютно. Отдельное спасибо команде аниматоров!!!!!!! Ребята вы молодцы! Всегда приветливые, задорные, улыбающиеся. Даяна, тебе отдельный ПРИВЕТ!!!!

Отдыхом остались очень довольны. Если я еще когда-нибудь поеду в Турцию, то только в этот отель!!!!!

Добавлено 29.09.14 17:07 (1 060 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (1)