Регистрация: 04.09.14
сентябре 2014
21.09.14 - 27.09.14

Отличное соотношение цена-качество

Только что вернулись из этого отеля. Впервые решила оставить отзыв об отеле на этом сайте, потому что сама всегда изучаю здесь отзывы. Понимаю, что каждый имеет свое субъективное мнение и каждый выбирает, что ему по вкусу. Мои ожидания этот отель оправдал на все 100%. Даже могу сказать, что превзошел. За 46000 руб. на двоих за неделю мы получили вполне нормальный номер, свежайшую еду, красивейшее море и отличный отдых.

Номер - приехали мы часов в 8 вечера, на рецепшене меня спросили, какой я хочу этаж - 1, 2 или 3, и через минуту у нас уже был ключ от номера 357, нас проводили в номер, где мы все проверили и нам все понравилось, все работало исправно. По номеру несколько замечаний - очень шумный кондиционер(спать ночью было невозможно), но так как там все время по ночам ветер и прохладно, мы спали с открытым балконом, уборка - так себе, во всяком случае, персонал особо себя не утруждал - полы у нас не мылись ни разу ни в комнате, ни на балконе, в ванной было всегда чисто. Крутили лебедей и пр., иногда мы оставляли доллар, иногда - нет. На качество уборки это не влияло. Один вопрос у меня все-таки остался - почему нас, купивших тур вNubian Island поселили в корпус Nubian Village с видом на аквапарк? Но так как номер нам понравился, я даже не стала выяснять это.

Пляж и море - Пляж хороший, лежаки были всегда, а приходили мы и утром, и в обед. Утром прилив, можно зайти в море, посидеть, как ванне. для маленьких детей самое то! после обеда открывали понтон и можно было плавать в море, любоваться рыбками и кораллами. Сначала мы очень удивились, а потом привыкли. С утра загорали у бассейна(тоже всегда находили лежаки и тенек), а после обеда ходили на пляж и плавали в море. Я люблю море и плаваю только в море, в бассейне я могу плавать и дома, но меня совсем это положение дел не напрягало.

Еда. Не понимаю, людей, которые бегали по ресторану и кричали, что кушать, вообще, нечего!!!! Хочется спросить - а чем вы питаетесь дома??? Полное меню здесь на сайте уже где-то представлено. Добавлю только, что ни разу не попали не свежие салаты и, вообще, не свежая еда! Мы не отравились, животом не мучились. Может, потому что не объедались, а ели именно столько, сколько могли съесть. правда, один раз мне попался грязный стакан с колой, я, так поняла, что если на столе остаются полные стаканы, то их просто возвращают бармену, и бармен второй раз может подать кому-нибудь этот стакан(как случилось со мной. Хорошо, я увидела отчетливые следы от помады) Потом муж вспомнил, что когда он брал для меня колу, то ему сразу дали уже полный стакан - на это нужно обратить внимание руководству ресторана!

И еще одно. Никто не пишет, что над отелем очень низко летают самолеты - аэропорт всего в нескольких км. от отеля, самолеты то ли взлетают, то ли садятся прямо над отелем, нам не мешало, но, может, для кого-то это принципиально.

В общем, отель мне понравился. Соотношение цена-качество отличное(во всяком случае, для нас так оказалось). Но отель, конечно, не 5 звезд(знаю, о чем говорю), а добротные 4 звезды. Надеюсь, что еще раз приеду отдыхать туда, т.к. меня все устроило.

Добавлено 29.09.14 17:11 (3 109 символов в тексте)

12:51 02.10.14

Уважаемая Евгения!
Спасибо Вам огромное, что Вы нашли время и оставили столь подробный отзыв о Вашем пребывании в отеле. Нам приятны Ваши позитивные комментарии, а также все Ваши замечания будут учтены нашим руководством.
Что касается самолетов, то Вы их можете услышать и увидеть в каждом отеле Шарм-эль-Шейха, так как аэропорт находится в 7-20 км от отеля (в зависимости от того, в каком районе находится отель). Так что это скорее особенность Шарм-эль-Шейха, а не отеля.
Очень надеемся приветствовать Вас скоро в нашем отеле.
С уважением, Анастасия (представитель отдела по работе с гостями отеля Нубиан Айленд).

13:20 03.10.14

По моим наблюдениям - там самолёты всегда взлетают. Садятся они с другой стороны.
Кстати жили недалеко от вас в 354 номере. Здание относится ещё к Island т.к. граница проходит по дорожке что между корпусом и аквапарком.
Хотя может и Village сюда селят?
Про кондиционер: мы наоборот всегда спали с кондиционером, т.к. когда открывали окно - то редкие внезапные звуки самолёта будили, а кондиционер на hight - работал монотонно. (Хотели ставить меньше мощность, но начинало щёлкать и шуметь).

Все отзывы Евгения (2)