ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 16
Comments: 91
Readership: 24699
Photos: 341
Отзыв об отеле Movenpick Resort Hurghada (отель был переименован 01.02.17)
Vacation as a With family in
September 2014
12.09.14 - 24.09.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Мы вернулись! До следующей встречи, Мовенпик!

Отдыхали с 12 по 24 сентября 2014 года с мужем, ребенком (3 года) и родителями. Уже были в Мовенпике в ноябре прошлого года тем же составом. Очень рады, что в отеле все осталось на прежнем ВЫСОКОМ уровне.

В отель приехали около 11 часов, всех угостили напитком каркаде. Заселили сразу за 7 минут в номер 416: на 4 этаже с балконом и большой кроватью правее от Капитан-бара (если стоять спиной к морю). Родители жили на 5 этаже в 503 номере (вид на причал тоже очень красивый). При заселении все пожелания были выполнены, в номерах ожидал комплимент от отеля – тарелки с фруктами. За что отдельное спасибо гестрелейшн Юлии!!! Очень приятно!

Море чистейшее, погода прекрасная! Вода в море была 24 С – мне казалась прохладной. С 12.09 по 18.09 отель был в стопе и утром возникала небольшая проблема с лежаками. В первое утро были на пляже с 7-30, одна «звезда» из МОСКВЫ с семьей пришла в 10 утра и устроила скандал, что мы заняли ее лежак с зонтиком на котором небрежно было привязано парео и складывалось впечатление, что его оставили там несколько дней назад. Орала как потерпевшая, а в итоге - ушли они на экскурсию в 12 дня окончательно. После 18.09 проблем с лежаками не было, в любое время можно было найти свободные.

Питание прекрасное, еда разнообразная. Проблемы накормить ребенка, как и в первый приезд, не возникало: ежедневно был рис, лапша, картофель фри, блинчики, йогурты, утром омлет, молоко, хлопья, большой выбор выпечки, в обед и на ужин –большой выбор пирожных. Спасибо кондитеру отеля! На ужин всегда мясо (курица, люля-кебаб, тушеное) и морепродукты- либо рыба, либо кальмары. Напитки во время обеда и ужина приносили быстро, за что отдельное спасибо нашему официанту Тареку. Персонал нас вспомнил, всегда улыбался и спрашивал как дела. Скатерти на столах меняли после каждой семьи.

19.09 у меня случился день рождения - торт (комплимент от отеля) вынесли на ужине в темноте под «звон» подносов и национальную песню. Очень классно и приятно! Всем огромное спасибо!

Бармены работают быстро и слаженно: в баре у бассейна – Ахмет и Махмут, в баре у моря - Махмут и Мухамед, в Капитан-баре – Рамадан и Тито. Всем Вам большой привет и благодарность за качественное обслуживание - «Куба либру» и Капучино делали очень вкусно .

С 15-00 до 17-00 каждый день в баре у бассейна была картошка фри, пирожки и пицца в неограниченном количестве. С 16-00 до 17-00 в Лобби – шоколадный час.

Анимационная команда работала в полную силу: и гимнастика, и аквааэробика, и водное поло, и волейбол, и для деток дискотека. В четверг у ребят выходной.

Система "Платиновые каникулы" включает катание 30 минут на катамаране бесплатно, посещение 2 ресторанов «Al Dente» и «Fish Market», сауны с 50% скидкой с 9 до 15 часов. На катамаране покатались, в ресторане «Al Dente» были в прошлом году, ресторан «Fish Market» так и не заработал (жаль - посидеть вечером на берегу моря было бы приятно), его меню предлагали в ресторане «Al Dente»,п.э. решили второй раз туда не ходить.

Ездили на экскурсию (покупали на пляже) на лодке с панорамными окнами под водой (25 долларов с человека, 1 час на дорогу и 2 часа в море). Совсем не утомительно, все понравилось, кроме того, что арабы часто и очень навязчиво просили сфотографироваться с сыном. Муж нырял с аквалангом, брал справа (у отеля Хилтон за 40 долларов) и летали на парашюте от нашего отеля за 60 долларов на двоих.

Очень порадовало, что Хургада изменилась по сравнению с прошлым годом – больше туристов на улицах, многие отели работают, египтяне улыбчивы и приветливы, но и цены тоже выросли...

Все мы люди, и мелкие недочеты конечно были, но если заострять внимание на мелочах, во всем видеть негатив, то отдых не удастся. Все зависит от настроения и ожиданий от отдыха.

В целом отель остался прежним, атмосфера дружелюбная и теплая. Отдельное спасибо Юлии за высококвалифицированную помощь в решении различных вопросов. По-прежнему буду рекомендовать отель друзьям и знакомым. И мы обязательно еще вернемся в Мовенпик!

Rooms

Other pictures

Other pictures

TRANSLATE
Added 29.09.14 17:15 (4 008 characters in the review)
Add comment
Complain

19:37 02.10.14

Уважаемая Ирина,
Спасибо за Ваш отзыв о Mövenpick Resort Hurghada.
Мы очень рады, что Ваша семья снова выбрала наш отель для своего отдыха. И вновь вы очень хорошо провели время, насладившись морем, пляжем, хорошим питанием и сервисом.
Спасибо, что указали имена некоторых сотрудников и меня лично. Нам очень приятно. Тем более, что все отзывы переводятся на английский язык и передаются Генеральному Менеджеру.
Здорово, что Вы решили справить свой День рождения вместе с нами.
Буду рада снова увидеть Вашу семью в Mövenpick Resort Hurghada.
Всего Вам самого наилучшего!

С уважением, Юлия
Guest Relation