Регистрация: 29.09.14
сентябре 2014
21.09.14 - 26.09.14

Мне отель понравился, хотя на 5* и не тянет. Спокойно, много...

Мне отель понравился, хотя на 5* и не тянет. Спокойно, много зелени. При заселении нам предложили доплатить 20 долларов и нас разместили в номерах корпуса J, на 3 этаже с видом на море, рядом еще одно здание с подобным видом рекомендую брать 3-й этаж, балконы в этих номерах аркой и очень высокие, как в кино)). Мебель старенькая, но матрасы хорошие. Персонал отзывчивый, оставляйте им каждый день по 1-2 доллара.

Готовят вкусно, мне очень понравились их фаляфели,, их почему-то давали только на завтрак. Один только раз были не очень свежие грейпфруты, фруктов не много, но мне хватало, я вообще все время переедала, все хотелось попробовать, учитывая что мясо я не ем вообще.

Экскурсии у отельного гида лучше не покупать они у него на порядок дороже, почти на 100 долларов, мы заранее списались с синай тревэл, но во время экскурсии были попутчики, которые купили у Рамзес тревел еще дешевле, а все равно все ехали в одном автобусе и ночевали в одном дешевом отеле.

Анимация в отеле наверно не очень активная, но я наверно не особый ее любитель, так что мне нравилось, что ко мне никто не пристает, хотя во время экскурсии, попутчики из других отелей говорили, что их постоянно куда то зазывают, меня бы такое раздражало.

Если хотите съездить в Израиль, лучше остановится в отелях Табы, т.к. дорога в Израиль очень утомительна и на обратном пути хочется побыстрее в отеле оказаться и успеть на ужин))

Добавлено 29.09.14 18:09 (1 410 символов в тексте)

13:24 14.10.14

Добрый день, подскажите, пожалуйста, в Иорданию можно ехать с Синайским штампом или надо покупать визу в аэропорту?

16:31 14.10.14

С Синайским штампам мы спокойно посетили и Иорданию и Израиль. Визу покупать не нужно.

12:14 15.10.14

Спасибо. ;)