Регистрация: 29.09.14
Отзыв об отеле Club Bella Sun Hotel & SPA (отель был переименован 01.09.16)
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Приятный отель

Совершенно нормальный отель, может конечно не супер, но это и не 5 звезд. Прочитала много критики в адрес персонала, мы с этим не столкнулись, все приветливые. Уютный отель, хорошие номера большие, светлые, с балконами. С однообразием еды согласна, за две недели немного надоедает, но все вкусно. Территория большая зеленая и чистая, детям есть, где побегать. Можно поиграть в пин понг, посидеть в баре у бассейна, на скамеечках, в нарды поиграть, дартс, водное поло, аниматоры постоянно развлекают, погулять по набережной, до которой 5 минут. Пляж хороший, песчаный, шезлонгов много, есть бар с напитками и едой. В море правда есть камни, но редко. Бассейнов 4 штуки, все чистые, запаха хлорки я лично не почувствовала, но тут индивидуально!) Горки есть, все катаются. На территории отеля своя дискотека, тоже удобно) Для деток мини клуб. Людей много всех возрастов. Очень положительные эмоции вызвала анимация, действительно очень классная команда, знают много языков, правда в этом отеле это не так необходимо, почти одни русские, но за программу большое спасибо, все общительные и веселые, менеджер по анимации в отеле просто молодец, отдельное спасибо тебе Арес! Всем рекомендую этот отель.

Добавлено 29.09.14 20:28 (1 195 символов в тексте)

15:48 06.10.14

Уважаемые гости!

Спасибо от всего нашего коллектива за проведение Вашего отпуска в нашем отеле. Также мы очень рады узнать, что у Вас получился хороший отпуск.
В следующий раз, если Вы вновь захотите посетить наш отель и если у Вас будут какие-либо особые пожелания, Вы всегда можете написать нам по e-mail до приезда в наш отель.

Мы будем рады увидеть Вас снова.

Club Bella Sun Hotel & Spa команда.

info@bellasunside.com

Все отзывы Вера (1)