Регистрация: 31.03.13
сентябре 2014
18.09.14 - 25.09.14

Отдых оказался лучше, чем мечтали...

Выбрав этот отель, не пожалели ни разу... но лишь только об одном, что приехали на 7 дней, а это так мало здесь, надо минимум на 10 дней. Отель превзошел все ожидания, сказать что он шикарен это мало, он продуман во всем. Начну с номеров, они все шикарные, вначале заселили в номер 51,, (2 комнатный фэмили) с индивидуальной террасой на которой джакузи, лежаки, красивый вид на море. На следующий день в стандарт (с видом на окрестности), но у нас был прекрасный номер 3141 с общей террасой и лежаками, а также джакузи. В номере ждал приятный сюрприз(особенно для девушек) пляжные сумки с логотипом Гранада, очень удобные и стильные! В номере были 2 кровати (1,5 и 1 спальные) с красивой подсветкой, множество зеркал, тв плазма, кондиционер, чайник и принадлежности для кофе и чая, покрытие на полу ламинат, номера большие и уютные. Территория отеля не большая, компактная, но очень удобная, все расположено по близости, не нужно бродить и искать что то, все рядом, а пирс все таки тоже территория и не маленькая...

Пирс в отеле это просто сказка и днем и ночью ;) Отсутствие пляжа это не недостаток отеля, а преимущество. Всегда плаваешь в кристально чистой воде, песок и камни нигде не забиваются), даже те кто не умеют плавать, могут приобрести в магазине при отеле макороны в виде кругов (стоит 4$) и наслаждаться или научиться плавать там, как моя подруга! А вечером пирс превращается в рай для молодежи и отель становиться очень даже молодежным, через день на пирсе веселые и шумные дискотеки, с хорошей музыкой. А также дискотека каждый день в закрытом помещении до 2,00 часов, бар работает до закрытия. А также 3 бара с хорошим алкоголем и уютной обстановкой, в которых можно продолжить после дискотеки, ну или прогуляться по ночному пирсу, это очень романтично.

Про анимацию в отеле и Wi Fi много написано уже и это правда, на самом деле анимация не зажигает, а Wi Fi ловит, но плохо. Если это измениться, то отель станет идеальным.

По поводу питания ставлю 4, не могу сказать, что я привередливая или мне мало еды было и я ходила голодная, такого не было, но и не было выбора и разнообразия, или создавалось такое ощущение, так как блюда находились в такой последовательности, что нужно было идти как бы по коридору и доходя до конца, уже не хочется возвращаться обратно и выбрать еще, вообщем ощущения глаза разбегаются не было впервые. Даже на ужине когда рыба на гриле находиться в начале, а мясо на улице на террасе, сложно сделать выбор между мясом и рыбой или нужно вернуться в начало ресторана и начать заново, создается впечатление, что блюд на гриле почти нет. Но фруктов и сладостей в изобилии, все очень вкусно и красиво.

Спасибо Гранада за прекрасные впечатления, незабываемый отдых, приятные знакомства и фотографии!!!

Завтрак на террасе

Так встречает Гранада

Марина оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 29.09.14 22:19 (2 746 символов в тексте)

10:24 05.10.14

Здравствуйте Марина,
Благодарим Вас за выбор Granada Luxury Resort Spa & Thalasso Hotel и за то, что поделились своими впечатлениями на сайте топхотелс, прикрепив к описанию несколько фотографий.
Мы рады, что отдых соответствовал Вашим ожиданиям и за то, что помогаете усовершенствовать наш сервис, спасибо за рекомендации. Все Ваши пожелания уже переданы руководству нашего отеля.
С нетерпением ждем новых встреч.
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Granada Luxury Resort Spa & Thalasso.

Все отзывы Марина (5)