Регистрация: 29.09.14
19.09.14 - 28.09.14

3.7

только что прилетели...

Дома лучше...

Первый раз в Турции.. больше не поеду.

Прилетели мы в 6.35 утра, в 7.20 были в автобусе трансфер. Пока развозили остальных туристов-время 9.30. Мы спим. Ну на ресепшене все в мыле, слегка на нервах, туристов много.. ходим просим заселить. Заселили в 13.30. Тяжело.. но номер дали хороший, очень большой и все работало все 10 дней. Кресло и пуф все в пятнах, мы складывали на них грязную одежду.

Света почти нет, девушке вечером не накраситься. В душе темно..

Нет шампуня и бальзама. Пришлось сходить купить в городе. Но волосы это не спасло, т к вода очень жесткая, начали выпадать горстями..

Убирались, меняли белье и полотенца и мыли стаканы с пепельницей каждый день. Но белые тапочки стали сразу черными.. горничные веселые и улыбчивые, хоть по русски и не говорят. В самом отеле чисто.

Хороший спа центр. Хамам супер. Массажист Микаэль- волшебник! Но дорогой.

Столовая- не фонтан. Официанты не справляются, для такой толпы их мало, но молодцы - бегают так, что жаль становится их.. мест не хватает, приборов тоже. Еда вся на один вкус

Много невкусного мяса. Я ела огурцы, помидоры, рис и курицу. Сладкие пудинги -вкусно. Сыр вкусный. Колбаса средняя, с 7 дня стала откровенно вчерашней. Вкусные булочки, оладьи и пончики. Еды много, но однообразно все. На 9 день потушили на ужин тухлую рыбу в молоке.. вонь стоит, но люди берут..

В бары очереди всегда. Наливают очень мало и не всегда. Ультра отсутствует полностью. Только местные напитки бесплатно. От виски сразу болит голова. Вино невкусное.

Анимация не фонтан. Утром на пляже зарядку делают, но не охотно.. весело играют с детьми и так же весело отвезут в ночной клуб за 10$. Шоу скучнейшие..

Весь персонал очень сдержанный.

До моря далековато. Но оно крутейшее. Но лежаков нехватает

Хороший шопинг в городе и на базаре.

Вообще- скучно и очень экономно. Больше не приеду.

Добавлено 29.09.14 22:54 (1 867 символов в тексте)

16:38 30.09.14

Александра, не припомню что бы вообще были бальзамы в отелях, шампунь и гель для душа все, никаких бальзамов нету. Я всегда с собой бальзам и шампунь свой беру не пользуюсь их ними, может вам шампунь не подошел, а не вода плохая.

09:23 01.10.14

"Первый раз в Турции.. больше не поеду" - ОЧЕНЬ удивляют люди, которые делают выводы о стране в целом, побывав практически в самой дешевой эконом-"пятерке")))))))))) Нельзя купить "бумажную" колбасу - и ждать от нее вкуса сырокопченой))) Турция - замечательная страна, и соотношение цена-качество за пляжный отдых - самый оптимальный вариант, уж поверьте, загляните на мою страничку, там еще далеко не полный перечень стран и отелей, где я побывала. И Кемер - супкр-оегион, хорошо, что хоть море Вы оценили! Амара Клуб марин, Клуб Зигана, Марти Мира, Мирада, Боран Маре..... Бесподобные отели СРЕДНЕЙ ценовой категории. Я не беру Антедон, Дольче Виту и др. отели класса Лакшери. А этот отель и стОит ровно столько, сколько зп него заплатили. Желаю Вам в следующий раз более удоачного выбора и снова приехать в Турцию, чтобы оченить ее по достоинству!!!

11:38 01.10.14

Ну ладно бальзам, но почему шампунь я должна везти через таможню, когда это запрещено?? В любых 4 и 5* шампуни есть, никто из знакомых с собой не возил!!

11:47 01.10.14

Шампунь нельзя везти через таможню. У меня изъяли лосьон для лица.

13:54 01.10.14

Я читала отзывы, расчитывала на 4*. Где еще искать инфу? Во всех турагенствах относятся наплевательски, лишь бы тур подороже впарить. Нам на двоих обошлась путевка в 68000р на 9 ночей, не считаю что это дешево. Таких денег этот отель не оправдывает.

14:19 01.10.14

Александра, очень еще раз сожалею, что Ваши ожидания не оправдались! Кстати, в чемодане можно провозить все, что угодно, и бальзам, и шапмунь. Я всегда вожу свой, даже если еду в отличные отели, сети Амара, например, где есть отличная оливковая косметика. Волосы уже привыкли пусть к недорогому, но своему))) Зачастую теми шапунями-бальзамами, которые предлагают отели, пользоваться нереально, даже если они в красивой упаковке. А помощт в подбре отелей можно получить от туристов, зарегисрируясь на различных турсайтах, например, "ТурПравда". Стоит только задать вопрос типа "помогите в выборе отеля", Вас просто завалят советами, причем, дельными. А если озвучите бюджет поездки, предложат список отелей за Ваши деньги, и даже с комментариями. И даже на этом сайте можно написать любому туристу, оставивишему отзыв, и уточнить любые моменты (нажать на конвертик и отправить вопрос). Я очень часто пользуюсь советами бывалых и очень благодарна всем за ответы, и сама по мере возможности помогаю с выбором отеля. так что пишите, спрашивайте, и в следующий раз Вам обязательно повезет с отелем и с отдыхом вцелом!

14:22 01.10.14

В турагентствах редко можно встретить толковых и знающих менеджеров. тут определенный талант нужен и любовь к профессии. А не желание "срубить бабки"). Жаль, конечно... Сама 10 лет езжу только с одним ТА. За это время стали почти друзьями)))

14:24 01.10.14

Да я тоже только вернулась из этого отеля . Отель на три не выше я отдыхала в пятерках и в четверках и не только в Турции. Заселение отвратительное если нет мест зачем продавать туры в отель? Меня поселили на сутки вместе с двумя женщинами в один номе и это в 5*ультра. Фай фай платный хотя в сиде в четверках он бесплатный. Посуда не помытая приборов не хватает Одно радует хоть море чистое . Бор в номере пополнили только при заселении бутылкой воды фанта и спирайте местного производства кто ставит хорошие отзывы наверно первый раз отдыхает в Турции

14:30 01.10.14

в первые слышу что нельзя провозить шампуни . всегда вожу свой шампунь и бальзам и гель для душа, и крема и лосьены и еще ни разу ничего не изъяли.что за бред.

14:30 01.10.14

09:12 02.10.14

Добрый день. Мне интересно узнать отзывы про Vogue Hotel Avantgarde 5*, Кемер. К сожалению наш тур оператор не работает с этим отелем. А я посмотрела фото, там намного лучше для отдыха с ребенком, по сравнению с нашим отелем Armas Resort 5*.

09:22 02.10.14

Я так и не поняла, что такое "УЛЬТРА" в этом отеле. Как я поняла, мы были с вами вместе в одно время. С отзывом согласна. Не люблю большие отели. Я до этого отдыхала в Греции, Италии, Германии, по всей Скандинавии. Всегда была либо в маленьких отелях, либо снимали дом. Первый разв таком балагане. Я привыкла к другому обслуживанию. Когда над одним туристом в ресторане стоят пять официантов. После обеда ещё и презент от ресторана. Супер! Пляж не большой, но уютно. Бухточки. Природы больше. Мы ходили и любовались цветами, как в ботаническом саду. А тут одни торговые точки и цветы только в на территории отелей.

15:37 02.10.14

Здравствуйте, Александра!
Благодарим Вас, что уделили время и написали отзыв о нашем отеле. Ваше мнение очень важно для нас. Ваши замечания приняты во внимание со стороны менеджмента отеля.
Желаем Вам хорошего дня.
С уважением, Маргарита
Arma's Hotels

12:00 17.10.14

Александра! В Турции очень много хороших отелей как 4 ,так и 5 . Этот просто отель. Мы отдыхали в армас 4 с 17 сентября отзыв есть,тоже ужас испытала От Турции не отказывайтесь в Сиде советую посмотреть отели-РОМА бич, ОЗ премиум Сиде,Дефне стар,Парадайз Сиде , Секер по цене на сентябрь как и на армасы,но отели на 5 их звезд выше .Сервис отличный,питание супе и суши и мясо нормальное вида4-5..... Во всех перечисленных были,поэтому знаем о чем говорим. В Белеке отель Кристалл фемели,Сантай фемели,Калиста-все супер ,цена смотрела неделю назад на 2 на 9 ночей 1700,но все равно все читайте,ведь каждый год все меняется. Я просто в Турцию летаю по 2 раза в год в мае- июне и сентябре-октябре. Погода в сентябре,а главное-море лучше. Эта сеть отелей,да и Кемер и Аланья сервис хуже всего,денег своих точно не стоит. Желаю удачи!

Все отзывы Александра (1)