Регистрация: 29.09.14
сентябре 2014
13.09.14 - 26.09.14

3.3

Отель очень разочаровал.

Отдыхали в этом отеле с 13.09.2014 по 26.09.2014 с детками от 8 месяцев до 4х лет. Одним словом могу сказать, с детьми там делать нечего. Анимация плохая. Девочки, когда танцуют с детками друг другу строят рожи как им это надоело. В столовой в кашу как будто пуд сахара высыпали сладкая ужасно. Напитки в баре ужасные весь алкоголь и напитки разбавлены с водой. Персонал как сонные мухи. В целом сложилось впечатление, что не мы им платим деньги, а они нам. Сам отель находится в красивом живописном месте, но сходить кроме как на рынок и на единственную дискотеку на пляже некуда. Если вы едите с маленькими детьми берите с собой все от детского питания и до памперсов. Купить вам эти принадлежности там не удастся.

Если говорить, о природе то она прекрасна. Пляж мелкая галька, мы лично с детками ходили босиком. Море чистейшее. Лежаков всегда всем хватало.

Бассейны подогреваются плохо. Детский вообще без подогрева. Вода там иногда была просто холднючая. Все бассейны ужасно хлорированы.

В целом, разговаривая с другими отдыхающими, могу сказать,одно большинство людей недовольны, но встречались люди, которые приезжают туда 3й раз, в основном это была молодежь и отдыхающие без детей.

Если вы спросите, приеду ли я в этот отель еще раз, я отвечу никогда.

P.S Экскурсии мы брали в тур агенстве напротив отеля называется «Hero Tour» . Там цены в 3 раза дешевле. Не слушайте гидов в отеле о том, что вас обманут, бросят на дороге и уедут, это все чушь. Мы брали 3 Экскурсии на Памуккале, к Николаю угоднику, и Пикник рыбалка «Гранд каньон». Вернулись в целости и сохранности, и довольные. На экскурсию брали дочку 4х лет, все выдержала прекрасно.

3й корпус 7 этажей

Вид с горы на отель.

Развлечения и спорт

Логотип отеля

Бар возле горок

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 29.09.14 23:38 (1 662 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)