Регистрация: 12.09.14
сентябре 2014
19.09.14 - 26.09.14

Отель который вас приятно удивит

Видео с отеля тут:

До приезда начитались отрицательных отзывов, ожидали худшего, но когда приехали были приятно удивлены. Большая территория, 4 бассейна, до моря идти 5мин( зафиксировали время на телефоне) не быстрым

шагом, в обед здесь и пройтись к отелю не жарко, везде тень от деревьев.

Более подробнее:

1.Номер - заселение 13-14 часов, наш номер не был готов и нам предложили посмотреть другой, он был без балкона на 3-м этаже нам сразу не понравился, пришли дали другой посмотреть и номер 1318 нам понравился - с балконом, не жарко в номере даже в обед, возле бассейна и ресторана. Уборка каждый день, ничего в номере не пропало после уборки)

2.Еда - на завтрак выбор небольшой, но выбрать можно что-то, на улице делают омлет и оладьи. В Обед гораздо больше выбор, фруктов много, но арбузов и дынь мы не застали. Сладостей (тортиков) выбор нормальный, бывает лукум. Вечером также на улице на гриле жарят рыбу и мясо. С 10:00 можно на пляже покушать лепешки (с сахаром, сыром, мясом). в 12:30 тут можно также пообедать(выбор не большой, но подкрепиться можно)

3.Море - до обеда спокойное, в обед подымаются волны, вода теплая но плавают водоросли, пляж грязноватый, лежаков хватает, но матрасы есть не везде. Пирс не большой (состояние не очень) - рекомендую прогуляться до соседнего отеля, там пирс больше и лучше, вечером он с подсветкой, а на нашом темень ночью. Есть бесплатный катамаран( с 9-12 по записи), бесплатные байдарки 4шт, тоже до 12

Кому надо в город Фетхие - долмуши ходят с 8:00-24:00, с периодичностью до 20:00 - 10-15мин, а после до 30мин. Стоимость проезда - 5 лир

Как проехать до пляжа ОЛЮДЕНИЗА - едете на этой маршрутке Фетхие в самый конец, выходите и там же останавливаются маршрутки до Олюдениза (проезд также 5 лир)

Оплачивать можно и в долларах, но выгоднее в лирах

Менять доллары лучше в городе(тут курс выше, чем отеле)

Аннимация в отеле - кроме утренний зарядки, есть волейбол (на пляже), Водное поло (центральный басейн), дартс (центральный басейн), стрельба с лука (басейн возле горок)

WiFi - бесплатный, но работает только в холле

Еду при желании можно без проблем брать в номер

Вечерняя программа в амфитеатре - на любителя, были там пару раз

Музыку свою вам не включат (пробовали говорить в с DJ- результат 0)

В 11:30 - на пляже дискарь, рядом(на огне готовили макароны с овощами)

Рядом отелем есть магазины - но цены космос, лучше в Фетхие сьездить

С 2015 года - планируют отель сделать 5 звезд

Рекомендую отель!

CHESNOVSKA оценила сервисы

Добавлено 29.09.14 23:51 (2 508 символов в тексте)

16:41 30.09.14

Здравствуйте, подскажите комаров много было? а то в предыдущих отзывах всех съели?)))))

17:15 30.09.14

Вечером во время ужина пару было. Но) удивительно что у меня 1+ группа крови и меня всегда комары кусают(вернее очень сильно любят кусать) то тут я их практически не замечала. Даже не разу раптор в номере не включали. Ночью были на пирсе, их не слышно и не видно было. Я тоже их ожидала по отзывам, но когда приехали я их практически не видела)

17:25 30.09.14

И еще несколько вопросов:
- сколько стоила экскурсия на Паммукале (гиды наверное предлагали)?
-вход в море нормальный, или лучше в тапочках?
- На какие экскурсии вы бы порекомендовали съездить?
- сейф платный?
Спасибо заранее, буду очень признательна за любую информацию. Планируем поехать в этот отель 8 октября.

19:01 30.09.14

В Паммукале от Teztour дорого, лучше в Фетхие тур купить. К сравнению - Тур в Олюдениз от Тезтур стоит 20$ на человека, а если самому ехать - 10$! Если вы хотите сьеконимить то лучше в городе купить.
Рекомендую - Остров Клеопатры( 1 раз в жизни стоит там побывать) и Параглайдинг( полет над голубой водой в Олюденизе - можно самому или с инструктором, цена от Тезтур = 145$ а в городе 95$ и можно еще торговатся, кто то до 60$ договаривался)
Сейф платный, мы закрывали свой чемодан на ключ и все нормально), цена сейфа в день 6 лир = 3$
В ноябре вода может быть холодноватой, и местные говорят скоро будет погода портиться(дожди и т.д)

13:16 01.10.14

Спасибо, будем надеяться на хорошую погоду))))

17:53 01.10.14

Доброго времени суток,
Команда отеля Majesty Club Lykia Botanica благодарит Вас за то, что нашли время и разместили Ваш положительный отзыв и замечательные фотографии на TopHotels. Mы очень ценим Ваше доверие и искренне рады тому, что Вы остались довольны своим отдыхом.
Благодарим за рекомендации и будем рады снова встретить Вас в нашем отеле.

С уважением,
Илмаз Донмез
Guest Relations &
Night Operation Manager

Все отзывы CHESNOVSKA KHRYSTYNA (2)