Регистрация: 10.08.11
сентябре 2014
01.09.14 - 05.09.14

Жили в номере повышенной комфортности.Что понравилось...

Жили в номере повышенной комфортности. Кондиционера в номере нет. Сейфа в номере нет (за отдельную плату на ресепшене)

Что понравилось.

1. Расположение. Очень удобно - недалеко от всех развлекаловок и остановок/магазинов. Пешком до пляжа минут 10, совсем близко от основной прогулочной аллеи города. Прямо около гостиницы остановка, можно доехать до Нового Света, до генуэзской крепости.

2. Питание. Неплохо. Мы наедались. Комплексные завтраки, в течение 4 дней разные, потом повторяются.

3. Сам Судак :)

4. В гостинице фирменный магазин Нового Света, где можно купить вино на розлив, если подальше идти лень :) Хотя тут везде продают вино на выбор и на розлив

5. Вид из окна. Жили на 4 этаже, отличный вид на горы

6. Сушилка для белья на балконе

7. Внимательный персонал. Выезжали позже расчетного часа, продлили проживание без доплаты.

Что не понравилось:

1. Цена за проживание при заезде изменилась. Может это не к гостинице претензия, однако... Бронировала через Booking.

2. Балкон никак не отделен от соседей. То есть выйти в трусах посидеть, полюбоваться видом не получится :) По сути один балкон на 3 номера, разделена территория небольшими перегородками, точнее металлическими ограждениями. Сделали бы хотя бы чуть выше человеческого роста непрозрачные перегородки... Нам повезло, мы практически все время были одни, но на сутки в соседний номер заехали люди, и было некомфортно.

3. Шум с улицы... Понимаю, что это тоже не совсем к отелю, но не исключено, что как-то можно повлиять на ситуацию. Ночью лают собаки сильно, где-то с 23 до 01.00. Утром и днем сильно сигналят машины. Поворот направо нерегулируемый, обозначен зелененькой стрелкой на картонке, расположенной рядом с красным сигналом светофора (украинская тема, у нас такого не видела нигде). Соответственно, неместные не в курсе, что поворачивать направо при красном сигнале можно, просто посмотреть нужно налево... Неместные встают колом на светофоре, а местные, застревая позади начинают усиленно сигналить... Напрягало это немного. Надеюсь, что светофор заменят на нормальный, проблема исчезнет. Может и руководство гостиницы руку приложит :)

Добавлено 30.09.14 09:21 (2 129 символов в тексте)
Все отзывы Motanya (33)