Регистрация: 10.06.14
Отзыв об отеле Bone Club Sunset Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Замечательный отель

Отдыхали с 17-24 сентября 2 взрослых, 2 ребенка 4 и 1 год. Разместили быстро, кроватку принесли для годовастика оперативно, отель технологичный и продуманно в нем абсолютно все. Мебель еще новая, персонал доброжелательный. Прибирались каждый день исправно, меняли полотенца, выдают пляжные полотенца под залог 10$ и меняют по вашему требованию, хоть несколько раз в день.

Мминус для нас

1)Отсутствие кашь.

2)Автобус в часы пик позволяет себе приезжать невовремя и все дружно в набитом автобусе ждали, когда водитель вальяжно прогуляется за водичкой и наболтается с немцами.

3)Мы жили в первом корпусе – наиближайший к сцене корпус и до 22.30 при закрытых окнах неплохо слышали взрослую анимацию. Правда, нас это напрягало 5 минут, а потом мы просто засыпали без задних ног.

Но все остальное просто на высоте. А море это класс: песочек, вход для детей. Дети были в восторге. Пока старший плавал и бегал по береговой линии младшая просто спала на лежаке и оздоравливалась морским воздухом.

Во время отдыха случилась неприятность - супруга попала в местную клинику. Страховая компания "Согласие" просто отказалась оплачивать ссылаясь на то, что это болячку вы притащили из дома. В клинике у жены забрали загранпаспорт и выставили счет на 1500$. К такому повороту событий мы готовы небыли. Турецкий представитель страховой компании Kaliptus сказал, что они просто колл центр и не могут помочь решить вопрос, предложили клинику пугать консульством. Леонид от Корал тревел только пожал плечами и сказал лучше оплатить. На вопрос как можно из России быстро перевести деньги ответ был надо ехать в Сиде куда-то и через вестерн юнион. Помогла Катя, ее уже много хвалили в отзывах, она рассказала, что на рынке рядом с отелем есть банкомат Deniz Bank - это дочка Сбербанка и с карты сбербанка можно без комиссии снимать деньги.

После оплаты лечения я пообщался с русскоговорящим представителем турецкой клиники, а как они лечат европейцев. Дак вот, европейцев могут только в одном случает попросить заплатить за лечение - сильное алкогольное опьянение, а наши страховщики оплачивают 50 на 50. У наших страховщиков цель одна - найти повод не заплатить.

Вывод: отель очень рекомендую, а за отчизну жалко, что никому за рубежом с проблемами мы не нужны.

Добавлено 30.09.14 10:41 (2 259 символов в тексте)

11:34 06.10.14

Спасибо вам за отзыв.Поправляйтесь и приезжайте к нам снова.
С Уважением Администрация Отеля Bone Club Sunset!

14:11 11.10.14

Очень Вам сочувствую. Мы с женой как раз стояли у рецепшена, когда Вы беседовали об этом с Катей и стали свидетелями Вашего разговора. Считаю, что все-таки страховка должна была покрыть Ваши расходы на лечение.

Все отзывы mrdeni (1)