Регистрация: 04.08.14
августе 2014
23.08.14 - 30.08.14

Отель удивляет своей красотой

Мы ездили в августе 2014 года с мужем и у него с сестрой. Приехали ближе к полуночи и очень были голодные! В номер заселили сразу. На столе в номере лежало расписание во сколько кормят,информация о барах, что платно в этом отеле,а что нет. И тут мы пошли искать ночной суп...ходили минут 20! Первый день в отеле можно заблудиться! И,наконец, с помощью не говорящего по-русски турка, который там убирался, мы нашли, что хотели!

Кормят там на убой на любой вкус. Еда разнообразная, каждый день было какое-нибудь новое блюдо. Очень понравились блины и лепешки, которые пекут на пляже. Из напитков - нам делали очень красивые и вкусные коктейли из бейлиза.

Из развлечений- через каждые 2 дня на пляже делались вечеринки. Мы побывали на 2х. Первая -это вечеринка на пирсе, приезжали диджеи и вобщем-то было очень весело все и дружно! Вторая - это пенная вечеринка на песке

Ресепшн был невероятной красоты! Очень много места где можно пообщаться как небольшой компании, так и большой семье. Делать фотографии на память можно в каждом уголке этого помещения! А еще мне запомнились люстры, которые для каждого помещения сделаны в индивидуальном дизайне.

Места у бассейнов люди занимали с самого утра, поэтому после завтрака свободных шезлонгов уже не было. Это конечно напрягало! У моря же, наоборот, было очень много свободных мест.

Теперь минусы: 1. Ни за что не ездите на шоппинг, который предлагаю Библио-Глобус бесплатно 1 раз. Вначале нас завезли в ювелирный магазин, где очень навязчиво предлагали взять там в кредит украшения. После 40 минут безнадежных стараний продавца, нам сказали- идите лучше купаться на море! Неприятно. Сходите лучше на рынок,который находится в 10 минутах ходьбы от отеля, цены там в 2 раза ниже.

2. В баре у бассейна бармен ни за что не хотел сделать БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЙ мохитто, хотя за день до этого другой бармен без проблем делал. Мне сказали,что есть только АЛКОГОЛЬНЫЙ, а безалкогольного в списке коктейлей у них нет, поэтому делать его он не будет. Мне кажется бред

3. А самое главное нам не понравилась уборка в номере. Каждый день к нам приходила одна и та же женщина, возможно дело в ней! Полотенца менялись только один раз за всю неделю! А постельное НИ РАЗУ, как была у меня разодранная наволочка, так она и осталась!

В целом, отель нам понравился!!! Жили как в раю! Хотелось бы снова туда съездить!

Добавлено 30.09.14 11:17 (2 403 символов в тексте)