Регистрация: 26.07.13
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Комфортный отель

Отель достаточно большой, семейный, многонациональный (ориентирован на граждан Германии), много детей.

Расположен на первой линии, чистый хороший пляж, чистое спокойное море, песок. Есть свой небольшой пирс, где специальная площадка для ныряния в море и душ, лежаки (если вы не любите песок).

У отеля два основных бассейна - релакс (где нет музыки и вы спокойно можете там спать) и большой разделенный на сектора (где проводится анимация, музыка и водные горки), здесь же лягушатник. 3 водные горки работают по режиму.

Кушать можно практически всегда - основной ресторан, итальянский и турецкий рестораны, бар, снэк бар на пляже с лепешками гезлеме (вкусно). Еда вкусная, нареканий нет. Фрукты всегда. Вот напитки только турецкого производства, мало что можно пить... разве что шампанское :) Зато вкусный турецкий чай.

Для детей есть клуб с игровой площадкой и очень хорошая команда аниматоров. Также работают аниматоры и для взрослых. Вообще анимация в этом отеле очень сильная! Помимо дневных развлечений (игры, тренировки и прочее) ребята устраивают вечерние шоу вплоть до дискотеки (которая проходит ежедневно).

Обслуживание персонала очень приличное. В лобби, в ресторане, на пляже все вежливые, исполнительные, внимательные.

У меня только нарекания по уборке (на мой взгляд у нас в номере вообще убирались абы как, в ванной ничего не пополнялось, один раз -простите - у нас просто бросили в раковине грязную тряпку... , один раз даже полотенец было недостаточно...)

С няней возникла какая то непонятная ситуация (должна была прийти - не пришла).

С другой стороны в ресторане когда уже все было убрано а мы приехали из Анталии голодные - официантка накормила нас без особых проблем, спасибо, это было приятно.

Отель на мой взгляд изношен, но здесь планируется полный ремонт, я думаю после ремонта отель будет полностью соответствовать 5 звездам.

Если хотите чтобы оставляли шедевры в виде птиц и цветов на кровати - оставляйте регулярно чаевые :) или нам просто не повезло опять таки с уборкой...

Спа центр мягко говоря не понравился. То же со спорт залом.

Мы были в корпусе где не слышно анимации соседних отелей, что хорошо. НО: Если любите поспать утром - не соглашайтесь на номера рядом со служебными комнатами, они с 8 утра начинают греметь и громко разговаривать, спать невозможно. Так что наше утро рядом с комнатой обслуги начиналось уже с 8 часов!!... Мы жили в очень маленьком номере состоящем из двух комнат, причем только в одной был кондиционер... есть над чем поработать при ремонте.

Территория не сказать что большая, но все как то компактно, удобно, есть мини парк с аттракционами для детишек (надувные батуты, карусель, поезд), минидискотека в 20-30.

В принципе соотношение цена/качество соответствуют друг другу. Если вы хотите больше русских застать то нужно подбирать сезон июль-август, поверьте предостаточно.

Анимация

Для детей

BellAlbina оценила сервисы

Добавлено 30.09.14 11:26 (2 857 символов в тексте)

12:56 01.10.14

Скоро едим в отель,интерессует цена няни. Спасибо

14:38 01.10.14

Могу ошибиться, так как няню брала подруга, по моему 20 евро час. Но лучше уточните у представителя отеля - ее зовут Альбина.

18:05 07.10.14

Уважаемая Альбина,
Уважаемая Александра,
Благодарим Вас за оставленный отзыв на данном сайте, за то, что при выборе отеля для своего отдыха Вы остановили свой выбор именно на нашем отеле,!
Мы спешим выразить свои искренние сожаления о тех нюансах, о которых Вы упомянули в своем отзыве - качество уборки в номере, и ситуация с няней- мы примем Ваши замечания к сведению и постараемся устранить данные недостатки.
Мы искренне надеемся, что еще не раз сможем увидеть Вас и Ваших близких в нашем отеле!

С уважением,
Семья отеля Белек Бич Резорт

Все отзывы BellAlbina (2)