Регистрация: 30.09.14
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
17.09.14 - 27.09.14

Добрый день. Путешествовали двумя семьями...

Добрый день.

Путешествовали двумя семьями с 17 по 27 сентября 2014 г., дети 4 года, 5 лет, 4 месяца, плюс две пары.

1) Прибыли в отель в 8 утра. Отправили на завтрак. По путевкам нам было положено 2 стандартных номера. После завтрака администратор Николай нам предложил один номер в селект вилле. Очень остались довольны. При начальном бронировании наш номер стоил бы дороже ,чем два стандартных ( примерно на полтинник). Номер 6336 трехкомнатный двухэтажный ( две спальни, две ванные, прихожая, гостинная, достаточно большой балкон, три телевизора), отдельный бассейн для селект виллы с гидромассажем. Ежедневно уборка, фрукты в номер.

Итого размещение на 5 с плюсом.

2) Территория

Я конечно думал ,что будет больше. По инфо площадь 170 000кв.м. Все расположено достаточно компактно. Территория зеленая, достаточно ухоженная.

Пляж- песчано-галечный.

Место всегда было достаточно. Лежаки- не совсем новые, некоторые сломаны.

3) Контингент, отель заточен по европейцев ( вообще как я понял отдых в Сиде любит Европа).

примерно 50% европейцы. Меня конечно удивили, большинство расписные ( с наколками), в т.ч. и женщины и большинство курят.

На замечания уделить больше внимания русским, пообещали отреагировать, но безрезультатно.

Скажу просто- мне (нам) не понравилось отношение к русским, точнее его отсутствие.

4) питание, разнообразное но с турецким колоритом ( соленое и со специями), голодным не останитесь.

Проблема с супами, ел только два раза- "Русский суп", похож на щи, все остальное для меня не съедобное оказалось.

Алкоголь- местного производства- терпимый, пить можно.

Посещали три ресторана Аля-карт.

рыбный- обычная еда ( 3 балла), или кого-то удивите скумбрией?

мексиканский - мне понравился, т.к. я люблю острую пищу, официанты плохо шевелились, но Оценка 5

китайский- все понравилось, особенно обслуживание, спасибо Али Кану, обслужил по вышке. Оценка 5 баллов.

Общая оценка за питание- 4.

5) анимация. Это просто УЖАС, нам ОЧЕНЬ НЕ понравилось и испортило все отношение к Тюрану.

Анимация заточена под Европу и детская и взрослая, проходит не на русском языке ( хотя присутствие русских на анимации более 50%). Русских просто задвинули на задний план.

Мои дети остались очень недовольны, им было просто неинтересно. Единственная русская песня было Буратино. Движения аниматоров не все взрослые повторят, не то что дети. Перемудрили.

Основной ведущий- на мой взгляд очень слабый, односторонний.

Господа- исправляйтесь на будующий год.

Общая оценка 2 балла ( и это еще много, за счет взрослой).

6) Аквапарк

Большое количество горок, бассейнов.

На мой взгляд очень хороший уровень, и для взрослых и для детей.

Оценка 5 баллов.

7) Лунапарк

Старый, колесо обозрения болтается,скрипит. Детские американские горки черезчур болтает.

Понравилась гондола (лодка).

в итоге безопасность не на высоте.

Оценка 4.

8) непосредственно Отель

отсутствует изюминка, то что должно отличать от других, возвращаться точно не буду ( хотя разговаривал с некоторыми русскими парами, у одних отношение как у нас, другие возвращаются в Тюран в пятый раз - в селект виллу).

9) зоопарк

слабоватый,грязноватый.

просто 4.

10 ) туроператор АНЕКС ТУР

гид Имран, негодяй. Купили две путевки у него и с обеими обманул. Показал (продал) Зеленый каньон, а отвезли на рыбалку на Зеленое озеро. Также слабые впечатления по квадрациклам.

11) спорт

в основном это волейбол, кто увлекается думаю останется доволен.

Мне не хватило русского бильярда ( в отеле такого уровня точно должен быть , при чем бесплатно).

оценка 4.

12) прочее

большое количество людей с ограниченными возможностями

ИТОГО:

Спасибо Тюрану за отдых. Так или иначе накупальсь, загорели и отдохнули.

Просьба учесть наши пожелания по анимации.

Общая оценка 4,0.

PS. в том году отдыхали в Утопии Ворд де Люкс , Алания (последний офиц.отель). Положительных впечатлений было больше за счет индивидуальности- отдельно стоит на холме и анимации (дети были в восторге), уровень ведущего был великолепный, и русские и европейцы были довольны.

Добавлено 30.09.14 11:55 (4 070 символов в тексте)

10:43 06.10.14

Уважаемый Игорь !

Прежде всего, у нас есть такие гости как Вы, которые поддерживают нашу услугу!
Выражаем Вам нашу благодарность за написание отзыва о нашем отеле Silence Beach Resort. Мы очень ценим отзывы гостей. Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше. Мы очень рады вы остались довольны качеством и наших услуги.
Персонал нашего отеля искренне благодарит Вас за хорошие слова и Мы надеемся увидеть Вас вновь 2014 г. в Silence Beach Resort,

Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас и после следующего посещения нашего отеля у Вас останутся только положительные эмоции.
Желаем Вам всего самого наилучшего и приглашаем ещё раз посетить наш отель!,
С Уважением,

09:52 10.10.14

Отзыв про Тюран, а ответ на отзыв от представителя Сайленса. Выходит, они их вообще не читают.

09:06 23.10.14

примерно 50% европейцы

Читать полностью на TopHotels
Странно!!! Год назад в основном Турки и Русские. Европа в районе 5%.

10:29 26.10.14

а где про пляж информация? Да и при чем здесь Тюран??

Все отзывы Игорь (1)