Регистрация: 27.09.13
Отзыв об отеле Rixos Beldibi (отель был переименован 01.02.24)
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

2 недели релакса

Приветствую Всех!

Вернулись из чудесного места называемого Rixos Beldibi. Хотелось бы Вам в двух словах рассказать о нем.

Начнем с размещения. Прилетели мы в 10 утра (летели Coral travel, встречающая Odeon tour). Встретил нас микроавтобус, был элит трансфер - ехали туда впятером. Заселили нас в 13.30 - считаю что жаловаться нечего ибо заселение отеля в с 14.00 - это концепция отеля.

Пока ждали заселения - пообедали в основном ресторане. Питание хочу сказать неплохое, не понимаю отзывов тех кому еды было мало... Разнообразие небольшое, но есть из чего выбрать, каждый день находили что-то новое для себя. Были раки, мидии, креветки, вареная и жареная рыба. Мясо нескольких видов - баранина, курица, индейка, говядина, мясо на гриле и шашлычки на шпажках. Очень вкусные помидоры черри. Вкусные салаты - морковь в сметане, капуста с инжиром в соусе, анчоусы с кукурузой, помидорами и пр.Пару-тройку видов супов.

Фрукты - арбузы, яблоки, сливы, персики, дыни, бананы, виноград, инжир, апельсины, грейпфруты и пр. в ресторане можно всегда найти свободный счтол, официанты не стоят над душой и не навязываются. Но грязную посуду всегда уберут вовремя.

Море прозрачное, но вход и дно каменистое, пользовались аквашузами, есть пирс. Очень порадовало то , что чужих с пляжа выгоняли.

Номер брали делюкс - 65 кв м. Комната 1206. Чистый, просторный, новенький. Убирались каждый день нормально, горничные приветливые, говорят по английски - нигде такого не встречали.

Контингент отеля - 90% русские, украинцы, татары. Персонал отеля русскоговорящий, на guest relation сидят две русские девочки - Настя и Катя - очень отзывчивые и доброжелательные - спасибо им за помощь в решении возникавших вопросов! Заменяли нам полностью гида) и помогли распечатать электронные билеты на самолет)

Сервис персонала - на пять, приветливые и доброжелательные.

Отель тихий, анимации нет. Вечером спокойно можно заснуть. В соседних отелях до ночи орет Натали и Руки вверх. Проблема решается закрытием балкона - очень хорошая шумоизоляция.

Территория отеля всего 45000 кв м., но зеленая и уютная. Радует то что можно ходить по газону и загорать в лежаках на нем.

Отсутствие анимации можно с лихвой компенсировать поездкой в соседний Rixos Sungate на бесплатном трансфере. До него 7 минут езды. Там можно бесплатно пользоваться всеми услугами отеля, разве что не жить). Rixos Sungate - как большой муравейник - на площади 250 000 кв м - очень суетно, много народу, и шумно. Туда можно поехать потусить, но жить там не хотели бы, поэтому мы лишний раз порадовались, что не прогадали с выбором) 27.09 ездили в Sungate на концерт Quest Pistols. Очень понравилось.

На годовщину свадьбы нам сделали небольшой презент - вино и фрукты, а мужу на др - пряники и бутылку вина) Было очень приятно)

В общем, всего в отзыве и не опишешь, да это наверное ни к чему, нам все очень понравилось.

П.с тут писали про ротовирусную инфекцию - больных мы не видели и слава Богу не болели, но видели как приезжали медики пару раз и guest relation проводили их в номера больных людей. Никто не стоял у отеля и не ждал скорую за пределами!

основной ресторан, тайская лапша с черри, курицей и сыром

морской коктейль с пюре, овощами. сыром, оливкой и тушеным мясом

Quest pistols в Rixos Sungate

мандарины спеют

Quest pistols в Rixos Sungate

Marika оценила сервисы

Добавлено 30.09.14 12:50 (3 110 символов в тексте)

12:58 30.09.14

Спасибо за отзыв)
в сангейте, как я поняла - можно например и пообедать? мы хотим не только на вечернее шоу съездить, но и пару раз днем в аквапарк смотаться))))
а музыка в соседних отелях пусть орет))) на балконе можно потанцевать))))

13:15 30.09.14

Рада что Вам пригодился мой отзыв) В сангейте можно все) мы ездили на 15.00 на автобусе и оставались до 20.00. и кушали там. Аквапарк хороший. были там, горки огромные, есть горки под ватрушки - широкие. Ватрушки дают там же, бесплатно.

13:20 30.09.14

Вы только прилетели? на данный момент бассейны прогреваются? не ледник?) нам в субботу лететь)

13:23 30.09.14

Вчера прилетели) бассейны снаружи не подогреваются. мало в них купались, в основном на море. море было +28. с воскр на пн был очень сильный ветер, к утру ослаб. 29.09 нормальная погода, что днем было не знаю. т.к вылет у нас был на 9 утра.

13:24 30.09.14

вчера кстати был Тимати вечером) концерты в сангейте бесплатные.

13:29 30.09.14

Про Тимати читали))) кстати... спасибо напомнили) мне обещали прислать программу сангейта на след. неделю) надо написать менеджеру)
про бассейны... я не про подогрев.... а именно успевают ли прогреваться днем? чтобы в аквапарке более менее комфортно хотя бы после обеда было)) хотя если даже холодные- все равно разок надо будет накататься)))
Море 28 - это супер)) на гисметео показывает 24....

13:32 30.09.14

может из -за ветра похолодало море. Ааа, вы про бассейны в сангейте ? в аквапарке нормальная температура, было кофортно. хотя пока едешь на горке не об этом думаешь)))

13:40 30.09.14

Спасибо за ответы))))) а то как почитаешь некоторые отзывы))) особенно про еду умиляют))))
(просто после одного отеля - где еда была в бешенных объемах и разнообразии, что глаза разбегались - я на топхотелсе читала от некоторых, что еды не было - всегда хочется улыбаться при прочтение "есть нечего"))))))

13:45 30.09.14

согласна с Вами) просто удивляюсь - люди только кушать туда едут??))) мы просто едем за морем и солнцем, чего у нас в подмосковье нет, а покушать и дома можно)

14:36 30.09.14

Добрый день Марика! Ответьте пожалуйста, на какой стороне отеля наиболее тихие номера, куда менее всего доносится шум? И ходят ли из Сангейта трансеферы обратно в отель по расписанию и можно ли оттуда добраться пешком? Заранее спасибо за ответы!!!

14:45 30.09.14

Подскажите еще - вечерами уже прохладно? мы в это время в кемер в первый раз (были всегда в белеке и сиде) - говорят, что с гор вечером холодный ветер.... ужинать на улице нормально?

19:33 30.09.14

Автобус в сангейт ходит 10.00, 15.00, 20.30, 21.00. Из сангейта в белдиби по-моему 14.00, 17.30, 23.30
На автобусе семь минут езды. Пешком по прямой думаю тоже можно дойти, примерно идти минут 20

19:34 30.09.14

Вечерами было +15 +18. Дул ветер прохладный. Думаю самое лучшее время для отдыха в кемере - начало сентября. На улице м короткими рукавами прохладно когда дует ветер.
28.09 было штормовое предупреждение.

12:39 06.10.14

Здравствуйте!

Спасибо Вам за положительный отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в Rixos Beldibi. Всегда будем рады видеть Вас и Ваших друзей нашими гостями вновь.

С уважением,
Екатерина Эфе (команда отдела по работе с гостями Rixos Beldibi).

20:06 12.10.14

мы верннулись - попозже напишу отзыв)
не пригодилась ни одна кофта) днем была жарища, вечером 27 градусов.... к 12 ночи "холодало" до 23)))))
шикарная погода для октября)

22:38 13.10.14

Очень рада за Вас!!)) ждем Вашу оценку отеля)

Все отзывы Marika Sha (14)