Регистрация: 13.06.14
Читательский охват: 1922
сентябре 2014
13.09.14 - 25.09.14

Ездила с мужем, и с еще одной парой!

Если есть конкретизация вылета, то не пожалейте денег и выбирайте прилет аэропорт Ларнака, от пафоса до отеля это 3,5 часа в автобусе!! С виду отель похож на мотель придорожный, и ресторан находится можно сказать у дороги, на ресепшене в разное время сидят девушки 2 из них говорят по русски! Бассейн маленький, лежаков всегда хватало, территория красивая растут всякие фрукты. Кормят однообразно, и не вкусно! У нас были завтрак и ужин, обедали в кафешках, плохо что отель расположен прям в начале айя напы, он первый отель, и идти до магазинов, баров, кафе минут 10-15, и то пока выберете где покушать, где купить за 30-40 минут дойдете до центра города, ходят автобусы не помню сколько стоит проезд не ездили, но говорил гид!! Такси за 1 км поему 1.5 евро! Сходите в луна парк не очень дешево, но море эмоций на 2 атракционах. Ну если переводить все на рубли все дорого. Плюс в отеле что номера новые, но ходят муравьи, не оставляйте сладкого, будут еще больше, можно самим потравить их или же попросить уборщицу, у них есть средства! Идти до нисси бич 5 минут медленным шагом. Выходите с отеля переходите дорогу и будет тропинка, выходите на дорогу переходите, и налево идете можно пройти до супермаркета и свернуть направо дойдете до нисси бэй, а оттуда уже и до нисси бич, до водного парка не ездили, единственное на осликах катались за 55 евро на человека, гид не все рассказал про эту экскурсию, и ваще он какой то не активный сказал что если хотим куда поехать то подходите и спрашивайте щас, и бронировать экскурсии только вот при встрече можно, потом типа уже не бронируют. Отель чтобы поспать и перекусить. Хотя мы были постоянно там, есть вай фай, ловил в номере, но из за того что много кто сидел не грузился, слышимость в номерах очень сильная, у нас номер был рядом с дорогой на первом этаже, так что было слышно хорошо, но спать не мешало. Анимации нет, но раз в неделю приезжает странный длинноволосый мужчина поет и играет на гитаре всякие старые песни. Можно конечно и лучше найти отель, и по звездности выше но и дороже конечно, за двоих вышло 80000 на 12 дней. Ездили на мыс греко, мост влюбленных, мост грешников и порт айя напы, брали скутеры, доезжали до соленого озера ларнаки, щас оно высохшее, зимой из за дождя наполняется водой и прилетают птицы. Отель рекомендую для тех кто не придирчив!

Добавлено 30.09.14 13:16 (2 319 символов в тексте)
Все отзывы Эльнара (2)