Регистрация: 29.11.09

Отзыв об отеле Port Ghalib Resort (отель был переименован 01.01.22)
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

КРАСИВЫЙ ОТЕЛЬ В ПОРТ ГАЛИБЕ

Я с мужем отдыхала в отеле в мае.Надеялись на высокий сезон-спокойное море.Но попали в сплошные шторма!В связи с чем обращались к руководству отеля наладить трансфер(пусть и платный) в закрытые бухты для купания,так как на нашем пляже постоянно черный флаг(полный запрет входа в воду)-что это за отдых на Красном море? Но безуспешно. Сами брали такси(дорого!) и ездили в другие места,чаще всего в Абу-Даббаб.Один день плавали с нашего понтона.Однозначно:домашний риф богатейший! Таких разнообразнах кораллов не видели нигде. Есть с чем сравнить(в Египте с 2000г.,от Александрии до Берениса).С рыбами хуже-нет большого видового разнообразия.Были и через пролив на противоположном беоегу Порт Галиба (отель Марина Лодж).Плавали в шторм:неплохо,но у нашего отеля лучше.Что же касается самого отеля,то хорошее соотношение "цена\качество":очень красивый,дизайнерский,с богато декорированными комнатами и общественными зонами(кафе,бары,ресторан),хотя ресепшен аскетичен,отличный сервис, вкусная и разнообразная еда,фруктов могло бы быть и побольше,ухоженная территория с ленивой рекой и симпатичными бассейнами.Правда,глубину бассейнов надо срочно менять-в таких мелких купаться невозможно. Анимацию не заметили,но она нам и не нужна.Вечерами выходили гулять на набережную Порт Галиб-красиво,много дорогих яхт и кораблей,кафе,лавочки.Фруктов и аптек почему-то нет.Но в отеле по вашей просьбе дадут б\п машину в поселок,где есть то и другое.Отдельное спасибо сотрудницам отеля с gest relation-Ксении и Евгении-милым,расторопным девушкам,всегда готовым помочь! Отелю желаю дальнейшего развития и процветания.

P.S.: хорошо бы сделать бесплатный WI-FI повсеместно...И организовать шатлбас в закрытые бухты в случае затяжных штормов.

ЕЛЕНА оценила сервисы

Добавлено 30.09.14 13:50 (1 731 символов в тексте)
Все отзывы ЕЛЕНА ТУРИ (19)