Регистрация: 30.09.14
Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
сентябре 2014
14.09.14 - 21.09.14

Отличный отдых, море впечатлений)

В Алару ездила с парнем. Я за границей первый раз, молодой человек далеко не первый.

Отель выбирали зеленый и обязательно с первой линией.

По приезду заселили сразу в 1-й корпус с обновленными номерами-аккуратный,уютный номер. Убирались каждый день, и каждый день меняли постельное, полотенца меняли по желанию, как только ты его кладешь на пол для смены. Все нормально функционировало, а главное близость от корпуса к морю)

Очень красивая территория, есть где погулять, шикарный парк с цитрусовыми и пальмами-вечером красивая подсветка.

Питание отличное-всегда все было, особенно вкусно-гриль. Голодными вряд ли здесь можно остаться))))

Рядом много магазинов, рынок (можно закупиться сувенирами), экскурсии от тур-операторов и не только (на любой вкус и цвет)

Приветливый персонал, особенно повара.

На территории своя дискотека-правда почему-то там мало людей всегда было.

В общем, от отдыха только положительные впечатления, уезжать не хотелось. Срочно требую вернуть меня назад в Алару парк))))

Особенный привет Гаяне и Луиджи;)

Витя и Вика)

Добавлено 30.09.14 14:26 (1 057 символов в тексте)

16:27 06.10.14

Добрый день. Предоставляет ли отель полотенца для пляжа? (платно или нет)

21:51 06.10.14

Полотенца предоставляют бесплатно. Три раза в неделю можно поменять на чистые.

21:51 06.10.14

Полотенца предоставляют бесплатно. Три раза в неделю можно поменять на чистые.

14:36 16.10.14

У питанию конечно есть минусы (много курицы и рыбы), но плюсов наверно больше. Из минусов отмечу отсутствие пляжа, с детьми будет очень неудобно, и камни при входе в море. Моя девушка палец сильно ушибла, хромала потом 4 дня(( Советую идти на дикий пляж правее метров 200, нужно по камням только пробраться. Там вода чистейшая и на мелкой-мелкой галечке полежать можно, класс вообщем, и маску берите, там камни и рыбы просто шикарные! Вел у нас Луиджи несколько вечеров, ну у меня противоречивые эмоции от него. Вроде прикольный, но слишком большего мнения о себе и позволяет себе грубо общаться с отдыхающими, если они что-то сказали или прокомментировали, не очень со стороны смотрится. Всем удачи!

Все отзывы Виктория (1)