Регистрация: 21.10.13
сентябре 2014
10.09.14 - 19.09.14

Отель понравился - сплошной позитив.Само здание...

Отель понравился - сплошной позитив.

Само здание трехэтажное. На первом этаже лобби, ресторан, бар. Номера - на втором и третьем.

Номера чистые, уборка каждый день. В ванной есть фен, ставят гель для душа в пакетиках. В зависимости от размера номера, в ванной будет либо душ, либо ванна с душем. В некоторых номерах есть и биде.

Кондиционер работает централизованно в определенное время (17:30-19:00 и 23:00-03:00). За телевизор и сейф придется доплатить отдельно, если есть желание пользоваться.

Питание двухразовое. На завтрак яйца - жареные, вареные, омлет, жареный бекон, бобы, колбаса, ветчина, сыр несколько видов, овощи, хлеб, круассаны, хлопья, кофе, чай, соки.

На ужин картошка фри или просто жареная, рис, макароны, лазанья, салаты обычные и с морепродуктами, рыба, мясные блюда, фрукты, пирожные. Все напитки вечером платные.

У отеля есть бассейн, правда совсем небольшой. Находится он возле другого здания отеля, метрах в 50 от главного.

До пляжей 5 минут ходьбы. По дороге на пляж много магазинчиков с сувенирами, одеждой, кафешки, рестораны, продуктовые магазины.

Само море великолепное - вода прозрачная, бирюзового цвета, хорошие песчаные пляжи.

Карта отеля

Добавлено 30.09.14 14:29 (1 185 символов в тексте)