Регистрация: 19.05.14

январе 2014
01.01.14 - 15.01.14

Русский Новогодний Отель!))))

Здравствуйте!

Отель очень хорошо расположен относительно границы, особенно для нас, питерских жителей, три часа на машине. Подъезд хороший! Можно разгрузиться у главного входа и отогнать машину на бесплатную парковку, чего к сожалению для нас, и к счастью местного ГИБДД мы не сделали, а поддались стадному чувству и оставили машины вдоль дороги. Чем и были наказаны штрафом в 50 евро.:((( Ну да ладно!

Приехали вечером, часов в 5-6. Нас сразу заселили. Мы брали тур сразу с аквапарком, и нам надели браслеты. У наших друзей была бронь без аквапарка, только отель, впоследствии им пришлось докупать билеты в аквапарк, что вышло значительно дороже.

Вечером детки уже плескались в воде. Аквапарк очень понравился. Правда горок мало, но все какое -то милое, не напрягает, даже темень, которая царит в аквапарке.

Вечером пошли ужинать в ресторан при отеле. Их несколько, но нигде мест нет(((( Пришлось ждать. Еда не очень вкусная... Одни фри да бургеры(((

На следующий день нашли отличный ресторан (хозяева русские) в здании ЭнгриБердса. Минуты 2 ходьбы от отеля. Очень вкусно и разнообразно. В итоге там все время и ели. Даже Новый год у них бы с удовольствием отметили, если бы не был проплачен банкет в отеле.

Что касается Новогоднего банкета, все замечательно: еда, ведущий (на русском языке), анимация для деток, конкурсы, танцы! Естественно основная масса празднующих была из России, даже из Камчатки кто-то приехал:))) Праздновали дважды: московский и финский н.г. Так что на НОВЫЙ ГОД отель рекомендую на 100%!!!

Есть еще в отеле маленький зоопарк, там можно посмотреть оленей. Они обычно катают деток на санках, но на этот новый год снега не было, поэтому они были живыми экспонатами в зоопарке.

Еще есть боулинг. Обычный с поднимающими бортами. Время желательно бронировать заранее.

Отель на новый год был переполнен, но почему-то этого не чувствовалось. Никогда не было нигде очередей... Всегда свободные лежаки в аквапарке, столы на завтраках...

В общем отель очень понравился! Всем рекомендуем!!!

Добавлено 30.09.14 14:54 (2 020 символов в тексте)
Все отзывы Эльмира (6)