Регистрация: 30.09.14
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
09.09.14 - 22.09.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Заразный отель

Поехали в этот отель семьей с маленьким ребенком 1,2 г. Ранее муж уже отдыхал здесь, очень понравился, да и пляж с песочком очень привлек. Бронировали номер фэмили (две отдельные комнаты), на сайте нам показали шикарные номера нужного типа, а на деле оказались маленькие комнаты с минимализмом во всем. Мы даже не знали куда поставить детскую кроватку, потому что места просто не было и это в фэмили-рум! На следующий день мы переехали в номер попросторнее в главном корпусе, где и комнаты были больше, и кроватка детская лучше. Почему сразу нельзя было это сделать? Минибар не пополнялся вообще, приносили только питьевую воду в бутылках. Отель такого уровня не может себе позволить пополнять бары клиентов соками и газировкой, тем более что у Вас вода оказалась заразной?

Собственными глазами видела, как в ресторане официанты сливают остатки вина в одну бутылку и далее опять разливают отдыхающим. Для 5-звездочного отеля это норма или я что-то не понимаю в этой жизни? Я бы для этого в 3-звездочный поехала!

На 4-й день пребывания ребенок подхватил свирепствующий (другого слова я не могу подобрать) вирус Коксаки. В отеле я не встретила ни одного ребенка, который им бы не переболел! В лифте главного корпуса нацарапно крупно: VIRUS IN FUCKING HOTEL. Уважаемые сотрудники отеля, которые так бдят за сервисом и лояльностью к клиентам, как Вы допустили такой беспредел??? Все сайты пестрят о том, что у Вас не просто вирус и вода заражена, а эпидемия??? У меня годовалый ребенок лежал с температурой 39,6, покрытый сыпью с волдырями, отказывался от еды и его рвало! А медсестра при Вашем отеле просто хамоватая базарная баба, которая явно хотела, чтобы ей заплатили. У нас была проплачена мед страховка, в которую входил врач от отеля, но мы так и не смогли добиться приема и два раза ездили в клинику, которая кишела заразными местными детьми.

Мы заплатили бешеные деньги, чтобы приехать сюда, заболеть (переболели все взрослые в том числе), потратить деньги на лекарства, нервы на выяснения отношений и уехать с нервными расстройствами, спасибо, отдохнули! Я совершила ошибку, что не почитала отзывы перед вылетом и еще большую ошибку, что приехала сюда с семьей. Я напишу этот отзыв на всех возможных сайтах, чтобы как можно меньше детей пострадало от Вашего прекрасного пятизвездочного отеля!

Добавлено 30.09.14 14:57 (2 305 символов в тексте)

14:30 03.10.14

Уважаемая Татьяна!
Спасибо, что уделили немного своего драгоценного времени, чтобы поделиться впечатлениями от проведенного отдыха в нашем отеле.
Гостиничный менеджмент не может принять такое серьезное обвинение в адрес отеля без документального подтверждения. Действительно во всем Анталийском регионе в этом сезоне имела место быть инфекция, которая передается исключительно воздушно-капельным путем, об эпидемии и речи не может быть. Большое количество детей в отеле и условия аномальной жары являлись высоким фактором риска распространения вирусных инфекций. Все данные инфекции передаются воздушно-капельным путем, что никак не зависит от санитарно-гигиенического состояния отеля, которое находится на высоком уровне.
До поездки в Турцию дети не проходят медицинское обследование, и у нас нет гарантии, что заболевания не привозятся туристами.
Вся предлагаемая отелем продукция (еда и напитки) проходит ежедневную обязательную проверку под контролем менеждера по качеству. Данная проверка подразумевает забор пробы продукта и отправку на экспертизу. Вся полученая информация фиксируется в отчете качества.
Таким же образом проверяется вода в бассейне. Отель имеет сертификат подтверждающий чистоту воды в бассейне.
В связи с тем, что отель Belconti Resort позиционируется как семейный, это вопросы первостепенной важности для нас.
На сегодняшний день ни по причине воды в бассейне, ни по вине отеля официально заболеваний выявленно не было. По данному вопросу администрация полностью несет
ответственность.
Если появляются заболевшие, обратившиеся за медпомощью, то мы обязательно фиксируем историю заболевания и следим за его исходом.
Заболевания под общенародным названием Руки-Ноги-Рот в классификации Всемирной Организации Здравоохранения не существует. Если бы данное заболевание носило эпидемиальный характер с риском угрозы для жизни, то оно входило бы в список ВОЗ. Официальное подтверждение об угрозе эпидемии может быть вынесено только со стороны Турецкой Республики. Такого утверждения не поступало ни относительно нашего отеля, ни относительно Белека или Анталии. На данный момент мы имеем дело только со слухами без официального подтверждения. Заболевание никак не связано с нарушением отелем санитарных норм.

С Уважением, гестрелейшн отеля Елена Джансыз

11:03 17.04.15

Татьяна, это ужасно! Очень Вам сочувствую!!!
Мы в прошлом году так же съездили в Египет с ребенком. Теперь туда не хотим естественно.
А в 2013 г. езидили в Белконти с ребёнком и очень понравилось все. Никто тогда не болел.
Сейчас планируем отдых на 2015 г. и думали поехать в белконти, но теперь побаиваюсь.
Вам, Татьяна, я советую обратиться в суд с иском к туроператору.

19:51 08.05.15

Извините, конечно, но причем здесь туроператор? Мы тоже переболели вирусом в другом отеле Турции, отель не обвиняю, там, где есть дети, легко подцепить заразу

10:42 27.06.15

Тут не знаешь к кому и обращаться, люди денег отдали кучу чтобы на море съездить отдохнуть все для детей, а тут вирус и темпер. Отель они не закроют и эпидемию не объявят , только скорее всего если бы был случай тяжелый повлекший за собой смерть. И то не известно. Хотели в этот отель ехать, теперь точно не поедим !!!!!!!!

Все отзывы Татьяна (1)